Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Через неделю с хвостиком откроется очередная выставка "Российский Hi-End". Это вторая выставка в этом году. Она будет мостиком к новому расписанию этого мероприятия на осень. Поскольку в весенней выставке не смогли принять участие некоторые новые компании, то эта выставка будет проходить под флагом большого числа новых имен. Но это не означает, что на ней будет халтура, Дмитрий Свобода - бессменный организатор с каждой выставкой повышает планку качества и эта не стала исключением. Он сам отслушивал и отсматривал всех претендентов на участие и допустил только достойных.
Приходите, скучно не будет
 
 
слушайте, а ведь мероприятие уже в этот четверг стартует  :o . Блин, все как-то неожиданно приближается. На это-то точно надо сходить, я попробую в субботу-воскресенье, какой-то из двух дней.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
На это-то точно надо сходить, я попробую в субботу-воскресенье, какой-то из двух дней.
Воот! Собираюсь в субботу, часикам к двенадцати. Можно пересечься, обсудить всякое.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Можно пересечься, обсудить всякое
да, судя по расписанию работы выставки, логичнее ехать в субботу, в воскресенье они рано закрываются - в 5 вечера. Давай предварительно забьемся на субботу  :) , я очень хочу приехать, потому что две хайэндные выставки, по разным обстоятельствам, прошли мимо меня, но уж росхайэнд пропускать совсем неохота.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
но уж росхайэнд пропускать совсем неохота.
Да уж, не пропустите  :)
 
 
Буду….только не знаю в какой день. Дел навалилось….для буржуйских выставок спецом график раздвигал :oops: ….цейтнот. Если удастся в субботу, смитингуемся, потрём за жисть.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Тихушники….где отчёт о первом дне?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Лучьшие это Tulip audio ,musatoff с небольшим но вопросом.
Изменено: андрей щербинин - 22-11-2013 02:21:34
 
 
Цитата
андрей щербинин пишет:
musatoff с небольшим но вопросом
Вопрос в студию! Сейчас допросим обвиняемого Мусатова К.В. с пристрастием. ;)
Так, чё там не так?

П.с.: фоток ни у кого нет?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Был сегодня - "синюю" часть только успел отслушать и (внимание !) - внизу получил наконец огромное удовольствие от прослушки системы от "Лаборатория Вадима Вязникова"

А) Синий зал
А2) Степной Волк - странно что такие монстры вместо баса выдали чертичо
А5) Illuminati (из Спб) - незрелый, непородистый звук, масса искажений
А6) Акустич. центр МТУСИ - Антрацит К. Мусатова + колонки старые МТУСИ - в тот момент когда в оркестре заиграли деревянные дудки мне захотелось убежать
А6) Noize Fabrik (те что описаны здесь на сайте) - голос=громкое оралово + маленький БСО (как будто из соседнего фойе), оч. неровно в середине - видимо что в этом диапазоне как то безчисленные динамики друг на друга влияют (?)
А7) Ecosound - нет, не могу, спасибо...

Спустился вниз (в зал "ЭКСКЛЮЗИВ") - Свобода (как сказал мне К. Мусатов) не мало там потрудился над звукообработкой помещения).
И там снова Noize Fabrik - те же проблемы в открытом щите...

Тут вдруг принесли напольники небольшие (около метра), сверху д'Апполито, внизу 4-й басовый динамик, все диффузоры - металлические, сказали, что проектировали для помещений 20-25 м2, позже автор - Сергей Давидович Бать (автор 4-х популярных книжек "Любительские громкоговорители", погуглите - это даст не мало интересных результатов) сказал мне что динамики применяли все недорогие намеренно.
Подцепили (кабели - Музикал Вайр) авторский интегральник (конструктора не запомнил к сож.) + древний CD Kenwood + любимую в этих краях нарезку...

Сначала (1-е 2 трека) звук был прилипший к колонкам (К. Мусатов мне потом объяснил что такое могло быть - в этом зале лучше сесть подальше), парень из "Лаборатории Вадима Вязникова" сказал, что усилитель грелся.
Ну, сел я в 3-й ряд по центру - очень все понравилось и (что редкий случай) - не хотелось искать огрехи.
Музыку очень разную и (что не часто) - толковую заводили, в т ч интересное исполнение "Петрушки" Стравинского (много-много медных в оркестре.
Короче - очень доволен что смог слушать без суеты что там будет на выходных и что не пропустил эти колоночки. Понравились однозначно !
След. раз они внизу (в подготовленном зале !) будут только в вс в 16:45 - 17:30 !  

Послушать железо К. Мусатова не удалось к сож.,
в зале "ЭКСКЛЮЗИВ" это все будет в сб с 13:45 до 15:15
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)