Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.

14-я выставка РХЭ, 13-16 ноября 2014

 
 
Цитата
Сергей Проворов пишет:
Ну, если в Грецию ехать не надо и подойдёт квартира в Бутово, мы с Юрой завсегда за .
Подойдёт….у меня как раз бутовская виза продлена. Отсюда вопрос: какие напитки предпочитаете с подельником в вечернее время суток? :wink:
Цитата
Сергей Проворов пишет:
применены Sonido SCW300
Почему-то….всегда думал, что диффузоры Сонидо только белого цвета :confuse: :
http://www.sonido.hu/adat_pdf/scw-300.pdf
А, графики измерений будут?
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Тогда надо так... Почему бы нам не спиться нам в 4.35?
Ашипся….бывает….после бессонной (по уважительной причине) ночи….исправил…. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Легко !  
Зашибись!
Кол-во героев растёт не по дням. Нужно будет как-то о печени позаботиться. :confuse:
Изменено: Археолог - 22-11-2014 14:47:55
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
у меня как раз бутовская виза продлена. Отсюда вопрос: какие напитки предпочитаете с подельником в вечернее время суток?
За визу отдельное мерси. Юре при его габаритах наверно без разницы какие напитки уничтожать, а мне наверно впечатлений и так хватит, чтобы потом домой рулить навеселе.
C уважением, Сергей.
 
 
Мы как то у Сорокина на Сухаревке мерялись цапами, было бы интересно акустику пощщупать.. :D
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Почему-то….всегда думал, что диффузоры Сонидо только белого цвета :
http://www.sonido.hu/adat_pdf/scw-300.pdf
А, графики измерений будут?  
Иштван категорически ушёл в отказ на мою просьбу покрасить диффузор в чёрный, пришлось самому. Графиков не нашёл, впрочем, для актива с процессором это неактуально - можно нарисовать что угодно.
C уважением, Сергей.
 
 
Ко мне можно в будни вечером, либо следующую субботу 29 ноября - после 12 дня.
Южное Бутово, Бартеневская 13.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
следующую субботу 29 ноября - после 12 дня.  
Отлично! Сейчас Алексей проснётся, и окончательно договоримся.
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
было бы интересно акустику пощщупать..  
Апчём базар! Подключайся. Думаю, Сорокину не будет лишней бесплатная реклама на самом посещаемом профильном ресурсе. ;)
Цитата
Сергей Проворов пишет:
для актива с процессором это неактуально - можно нарисовать что угодно.
Согласен. Тогда вываливай фото процесса изготовления: как докатился до такой жизни. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:

Цитата
Виктор Чуч...  пишет:

Этот некий Павлов особо в рекламе не нуждается и выставляется с Костей не первый год...  
Значит, так умело выставляется, что я о нём узнал только на этой выставке.

В рекламе нуждаются абсолютно все производители….даже Роллс-Ройсов….и наркотиков.  

Цитата
Сергей Павлов пишет:

Некий Павлов это я. Задавайте вопросы - отвечу.
http://www.youtube.com/watch?v=omaqBZ6c4FY

Ага, попался!

Первый вопрос: почему не спиться в 4.35?

Второй: что за провода рекламировал Костя? В чём их сила? Если не сложно, рассказ желательно подробный….конечно, не на одно сообщение….или страницу. С производителями шнурков редко приходится общаться. Интересно узнать что там и как. Физика процессов приветствуется.

П.с.: понимаю, что процесс может растянуться, поэтому готов замолвить перед администрацией на предмет организации отдельной персональной темы.
Отвечаю по порядку:
4:35 для меня "детское" время. Я веду практически ночной образ жизни и редко ложусь спать раньше 6-ти утра. Поэтому на выставку для меня просыпаться было сущим мучением. Организм не успел перестроиться.
В любое время дня и ночи из напитков предпочитаю красные портвейны и кагоры Массандра. Это так, отвлечённые темы  :)
Что касается кабелей, то я с литцендратом работаю с 1998-го года. Тема о моих кабелях есть здесь на форуме. Материал, который использую - отечественный литц с разным диаметром и количеством жил в разных кабелях. Линейка кабелей довольно большая. Включает разные модели межблочных, акустических и силовых кабелей, которые отличаются конструкцией и применяемыми материалами в проводниках и изоляции. От самых простых кабелей из одного диаметра литца до сложных моделей, которые набираются из 5-ти разных диаметров у межблочных кабелей, 4-х у кабелей для АС.
 
 
Цитата
Сергей Павлов пишет:
От самых простых кабелей из одного диаметра литца до сложных моделей, которые набираются из 5-ти разных диаметров у межблочных кабелей, 4-х у кабелей для АС.
Cергей, просьба перечислить те провода что были в системе в зале внизу в субботу (особенно интересно узнать про акустмч. провода).
Для тех кто там не был: и с Антрацитом и с Фараоном АС4 Кости Мусатова дали потрясающую сцену - шире колонок, под потолок в высоту (как будто в 5 ряду партера сидел а оркестр на сцене а не в яме !
И конечно - такой результат с какими попало проводами не возможен - так что это была также и убедительная демонстрация возможностей проводов С. Павлова
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:

Cергей, просьба перечислить те провода что были в системе в зале внизу в субботу (особенно интересно узнать про акустмч. провода).

Для тех кто там не был: и с Антрацитом и с Фараоном АС4 Кости Мусатова дали потрясающую сцену - шире колонок, под потолок в высоту (как будто в 5 ряду партера сидел а оркестр  на сцене а не в яме  !

И конечно - такой результат с какими попало проводами не возможен - так что это была также и убедительная демонстрация возможностей проводов С. Павлова
В зале внизу на обоих прослушиваниях был один комплект кабелей - межблок Hypernova Star (5 диаметров литцендрата), акустический Dark Energy (4 диаметра литцендрата), силовые Red Giant.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)