Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Это же хобби. А так на почту пишите если что.  
 
 
Алексей, я десяток уже заказал, боюсь тебе не хватит!
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Тимур, перед письмом в личку, такой вопрос:
- насколько убого, по Вашему, решен выход XLR здесь?
Планирую использовать в балансном тракте.
 
 
Неплохо сделан. Классически.  
 
 
Это как? Микросхемы поди опять...
 
 
Можно оставить, а можно заменить. Конденсаторы убрать надо. Но в принципе нормально.
 
 
Тимур, в сравнении с Denon avp1a1hdci, на Ваш взгляд,  драматична разница в качестве звука или Onkyo PR-SC5507 не безнадежен? Скажу сразу, что ни тот ни другой не слушал и оцениваю их только по ТТХ, весу и задним панелям (разъемам).Работать процессору в системе в связке  Маками по схеме 5.1 . Основное требование - музыкальное видео.
Еще вопрос - есть к примеру Mcintosh MX-136 hdmi 7.1. Все в нем мне нравится, но нет у него поддержки новых форматов ДТС Мастер Аудио и прочих новинок. Его преемник, который все это умеет, Mcintosh MX-150 будет стоить у нас как чугунный мост. Но мне не надо калибровки и прочих фишек. Только честные 5.1 по HDMI. Тема убойная "Как дальше твикнуть Мак Мх-136". Есть смысл заморачиваться и тащить его со Штатов?

 
 
Цитата
Только честные 5.1 по HDMI. Тема убойная "Как дальше твикнуть Мак Мх-136". Есть смысл заморачиваться и тащить его со Штатов?
Смысла нет. Есть смысл купить дешевую вещь и немного улучшить. А брать дорогую нет смысла. Да он и сделан в принципе хорошо. Можно не трогать.
А чем денон можно сделать лучше. Я его смотрел. За функциональность денежки в основном. ЦАПы pcm1796. По 2 в канале. То есть то же самое что с Онкио 5507 получается, только у меня 1792 уже стоят. Ну а в остальном хоть убей не вижу чем Денон будет лучше. Да кстати регулятор громкости стоит такой же как и в Онкио. CS3318.
Вам нужно все это? Мне нет.

http://www.globalaudio.ru/sadm_images//stage1/Denon_AVP-A1HD_%28001%29.jpg
 
 
У Онкио 5507 и 886 все таки более практично сделано. Все в принципе нужное для универсального устройства.

http://www.globalaudio.ru/sadm_images//stage1/PR-SC5507_%28002%29.jpg
 
 
Да вообще жадные они капиталисты. Вот классе ssp-800 стоит 350тыс руб, а они поставили только на фронты 1792, на центр и тылы поставили 1796, экономят блин. Регулятор громкости тот же CS3318. Наворотов нет вообще. Дизайн на любителя. Козлы одним словом. При такой цене на паре микросхем экономить.
На мой взгляд Онкио памятник надо поставить. При такой цене такие вложения материальные серьезные. Я уже писал что трансформаторы сетевые стоят от той же фирмы что и аккуфейс ставит в свои аппараты. Bando.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)