Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Уважаемый  Тимур
в сша канаде 800 стоит 8000 т е 240 000 наших
скажите по Вашему мнению какая  цена на классе должна быть исходя из цены онкио 886-5507  70-75 тыс
хочу взять классе пока ещё
спасибо

 
 
Ну Онкио можно и дешевле купить. Я 5507 за 59000 брал. Еще и кабель неплохой HDMI подарили. :-))
Трудно сказать насчет классе. Каждый заряжает как может. Я бы дал 150 максимум. А так то он мне не нужен вовсе.
Я вообще почему пришел к Онкио? Я перебрал информацию про все процессоры до 300тыс с HD звуком и пришел к выводу что платить эти деньги я за процессор не хочу. Радости от такой покупки не испытаю. Тем более за ненужные мне функции как в Деноне. А звук вот хочу хороший. Другого выбора не осталось как разобраться что к чему. Ничего страшного оказывается там нет. Все решается. Тем более в Онкио уже все для этого сделали. :-)) чтоб можно было порадоваться.
 
 
спасибо Тимур
цены на онкио  взял с пульта ру
800 предполагаю взять за 160 000 с новой платой дсп
т е на грани рекомендованного Вами
плюс усил классе 5100 за 70
как Ваше мнение
любопытно а если перепаять -апгрейд классе
спасибо
 
 
Классе не надо трогать. Там все нормально.
Усилители классе для кино хорошие. Мне нравятся. Слушал и имел такой. Похожий.
 
 
Вот например это чудо стоит 190тыс руб. B&K reference 70. Цап Сирус ложик 1 чип семиканальный.

http://i716.photobucket.com/albums/ww161/DougWinsor/P1010020.jpg

и вот это. Онкио 5507. 60тыс руб.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4106/timuracu.0/0_3a63d_51079d_orig
разница по подходу заметна хорошо.

 
 
Цена не определяет качество-похоже это уже аксиома....:(
 
 
Не все так считают. :-))
Мак 136 сделан хорошо. Мне понравилось. Цена правда 15000$.  Как играет не знаю.
Лексикон mc-8 мне не понравился в сравнении с ead.  
 
 
Да, широко охватили тему... Тимур, Я правильно понял, что  Мак 136  заставить работать с HD Master Audio не получится? Жаль... Идея была -  в систему взять только один "чужеродный" компонент в виде транспорта Денон 2500, остальное все на Маках. Хотя Онкио, судя по всему, тоже справится с задачей по обеспечению качественным звуком в кино. Говорят, еще Ротель отметился своим процессором 1570, но там нет XLR выходов. Вобщем, поеду щупать Онкио.
 
 
Что его щупать. В родном виде он вам явно не понравится. Плохо звучит.  
 
 
Мак 150 работает с HD.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)