Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
Не исключено что какие нибудь горбы начнет просто эквалайзером резать. Я этому не доверяю.
А чем горбы ещё можно резать?!
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
Ну акустику в месте прослушивания не настраивают. Это тот же Одессей получается.
Пресеты настроены в лаборатории.На очень дорогом измерительном оборудовании.
Вспомним микрофончик Одиссея за 2$ :D
Изменено: aladdin - 21-11-2011 01:31:24
 
 
Цитата
aladdin  пишет:
Цитата
Тимур Шейхов пишет:

Не исключено что какие нибудь горбы начнет просто эквалайзером резать. Я этому не доверяю.

А чем горбы ещё можно резать?!

это еще неизвестно откуда они взялись. А эквику то пофиг. основной сигнал или отраженный. порежет -10. радуйтесь. :cry:
 
 
Цитата
aladdin  пишет:
Цитата
Тимур Шейхов пишет:

Ну акустику в месте прослушивания не настраивают. Это тот же Одессей получается.

Пресеты настроены в лаборатории.На очень дорогом измерительном оборудовании.

Вспомним микрофончик Одиссея за 2$  

я всегда помню про этот микрофончик. поэтому и говорю что одиссей живет своей жизнью. то что там в лабораториях меряют там одиссеем не пахнет. :D
понимаешь все это очень дешево сделано на лоха. типа не надо дорогую акустику, усилители, цапы. одиссей за 3 рубля все исправит. и то что там теоретически могут поставить фильтра цифровые оно будет работать соответственно. те никак не будет. разве что случайно. :D
Изменено: seitim - 21-11-2011 01:50:54
 
 
Цитата
aladdin  пишет:
Так Вы про ресиверы?!
Нет, это Вы начали про ресиверы, а теперь пытаетесь сделать вид, что про что-то другое.

Цитата
aladdin  пишет:
Что тогда?
Это Вы сами у себя спрашиваете?
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
все это очень дешево сделано на лоха. типа не надо дорогую акустику, усилители, цапы. одиссей за 3 рубля все исправит. и то что там теоретически могут поставить фильтра цифровые оно будет работать соответственно. те никак не будет. разве что случайно
Думаю, одиссей вполне неплох в особо тяжелых случаях, когда комната совсем не подходит под установку аудиосистемы. Вот тогда он может "прибить" явные косяки. По крайней мере, на иксбите периодически люди отмечают положительный результат работы одиссея в плане того, что "ушел бубнеж, ушел сильный звон". А потом посмотришь на фото их комнат, так вообще удивительно, что там может что-то звучать.
 
 
Тимур! У нас продаётся со вторых рук INTEGRA DHC 80.2:
http://www.hifimusic.co.il/%D7%94%D7%A4%D7%A8%D7%95%D7%A1%D7%A1%D7%95%D7%A8-%D7%94%D7%9E%D7%95%D7%A9%D7%9C%D7%9D-%D7%9C%D7%A7%D7%95%D7%9C%D7%A0%D7%95%D7%A2-%28%D7%91%D7%9E%D7%97%D7%99%D7%A8-%D7%A9%D7%A4%D7%95%D7%99%29-INTEGRA-DHC-80.2-t8057.html?sid=4782097fdbc73b1ce5dbc24bb88f62be.
что это такое?Вкратце. Цена 2.400 дол
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Вкратце - это тот же процессор Onkyo 5508, но с другой мордой. Позиционируется как аппаратура для инсталляторов. Стоит как правило, ощутимо дороже соответствующей онкии.
Я лично скачал (и успешно пользуюсь) с русского сайта интегры инструкцию к этой модели на русском языке, т.к. с онкиями русских инструкций не идет.


P.S. Нет, судя по всему, 80.2 - это аналог онкии 5507 - у него 3D нету.
Изменено: anavla - 24-11-2011 12:48:42
 
 
На днях переделал Интегру 80.3. Все один в один как у 5508 начинка. Функционал интереснее, шире. Именно полезного. Понравилось. Ну и внешний вид намного интереснее на мой взгляд.
 
 
Уважаемый Тимур Шейхов, а также другие форумчане!

Кто-нибудь сравнивал твикнутую (в полном варианте) Вами Онкио 5508\5509 и Макинтош 150?

В плане обработки звука полученного по HDMI, качества стерео и 7.1 предов, а также возможностей по обработке и эквализации каналов.

К сожалению, информации по Макинтош 150 найти смог немного... Даже не знаю какие там стоят цапы на видео и аудио...
Если кто располагает и этой информациец, то буду признателен за ссылки.

А главное - интересует просто сравнение Онкио 5508\5509 и Макинтош 150

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)