Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
В собранном виде. А то без задней крышки как то страшновато выглядело.

Сидел послушал. Звук просто замечательный. Больше сказать нечего.
Изменено: Тимур Шейхов - 24-08-2012 17:01:59
 
 
а клиенту :)?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Как получит может напишет.  :)
 
 
Изучаю пока 5010 серию на предмет апгрейда. Много работы конечно предстоит по оптимизации схем и плат  что разработано под 5509 к 5010. Аппараты схожи в целом. Но разные.  :D
Будем думать. Если кто еще не решился на покупку процессора но думает то надо смело брать 5509 или интегру 80.3. пока есть остатки. И на апгрейд.... :)
Изменено: seitim - 11-12-2012 02:01:03
 
 
Здравствуйте Тимур. Хочу приобрести и проабгрейдить Интегру 80.3 по последним веяниям.Телефонный усилитель не нужен. Вопрос к Вам - хочу использовать фронты со встроенным активным сабом, может ли процессор во всех режимах выдавать сигнал на выходы для сабов? Как с Вами связаться?
Заранее спасибо!
 
 
Если в меню указать что сабвуфера нет, то он сабовый сигнал скидывает на фронт похоже, но при этом уровень сабового канала регулировать нельзя. А он должен быть выше чем у фронта. В этом случае лучше сделать доп плату внешнюю и суммировать сигналы отрегулировав громкость саба как вам нравится или как настроит аудиссей. Система будет видеть полноценные 5.1 и т д.
 
 
Я не понял, процессор всегда выдает сигнал на сабы, или только в многоканальном звуке? Если я например слушаю обычное стерео мои сабы в фронтах будут работать?
 
 
Всегда не выдает. Если установите срез с фронтов на саб то будет всегда. Но я так понял вы хотите смикшировать свой саб на фронтальные сабвуферы и при этом чтоб все функции саба работали.
 
 
У меня фактически сабы встроены во фронтальные колонки со своим усилителем.Поэтому я боюсь, что могут возникнуть такие ситуации, когда средние и высокие динамики будут работать а низких совсем не будет т.к. они должны подаваться не через усилители мощности а с перда процессора.В многоканальном режиме все понятно - там сигнал априори идет на сабовые выходы, а в стерео режиме?
 
 
Какие в вас колонки? Как вы описываете подключается по биампингу с преда. В этом случае у процессора есть 2 выхода. Балансный и рса. Они параллельно включены. Подключаете к одному из выходов процессора сабовый вход к другому усилитель для сч-вч.
Изменено: seitim - 17-01-2013 14:25:13
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)