Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Да какой нибудь Denon AVR-X1000.
 
 
Собрал тут все по Интегра/Онкио.  :)

http://www.audio-upgrade.ru/publ/processory_i_resivery/integra_dhc_80_3_onkyo_pr_sc55­09/1-1-0-18
Изменено: seitim - 10-01-2015 10:30:21
 
 
Тимур, привет!
Интегры уже приехали?
 
 
Привет. Сегодня вроде как должны. Пиши лучше личное сообщение.
 
 
Тимур, привет. Не знаю обсуждалось тут или нет.
Имею твикнутую тобой интегру 80.3 (ресивер) и оппу 105.
Интегра играет существенно интереснее оппы!
Но только по коаксиалу. По HDMI звук без мяса совсем.
Можно что-то с этим сделать? у меня кино 95% использования, а большинство новых фильмов имеют HD дорожки, которые по коаксиалу не проходят...
 
 
Такого быть не может. Там какой либо значительной разницы нет между коаксиалом и hdmi. У тебя если на разных входах оппо висит то настройки смотри. Или в плате Hdmi какой то косяк. Что вряд ли . Возможно в оппо там чего то .
Изменено: seitim - 13-01-2015 18:12:24
 
 
Да в том-то и дело что там все настройки выставлены по-максимому.
Битстрим везде.
Я просто ухожу с оппы похоже на HTPC (картинка на плазме с него лучше), но звук нравился именно по коаксиалу. По HDMI стерео сильно хуже играло (hires flac).
С HTPC по HDMI не проверял еще.
Вся техника была новой. В интегру только ты лазил )) Заезжай в гости - послушаешь ))
 
 
чудес ведь не бывает. Проверяй с другого источника. Коаксил или Hdmi  вход он на плата Hdmi переключается и все. Возможно снаружи что то не так.
 
 
Цитата
Anton Pog пишет:
По HDMI стерео сильно хуже играло
Если кабель HDMI "штатный", а коакс чуть выше среднего уровня (не штатный), то немудрено, что по HDMI звучит хуже
ИМХО, конечно...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Кокс вот такой: Synergistic Research Matrix с разъёмами TTAF, а HDMI обычный хороший (в пределах 1000рублей за метр).
А какой HDMI нужен для хорошего звука? Разве может НАСТОЛЬКО влиять кабель?
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)