Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Сравнительный тест 6 кинотеатральных AV-процессоров, Статья из июньского номера журнала hi-fi.ru

 
 
На сайте опубликован сравнительный тест 6 кинотеатральных AV-процессоров (статья из июньского номера журнала hi-fi.ru)

Приятного чтения :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Странно, что не участвовали Онкио и Денон.
Вроде, не самые малоизвестные марки на рынке ДТ.
 
 
Цитата
Mr. Vlad пишет:
Странно, что не участвовали Онкио и Денон.
Вроде, не самые малоизвестные марки на рынке ДТ.

Сообщение удалено администратором. От администратора: еще одно подобное высказывание - и Ваш аккаунт будет заблокирован за клевету.
Изменено: Илья Суханов - 09-09-2010 14:05:37 (Удаление клеветы в адрес портала. )
 
 
Цитата
Mr. Vlad пишет:
Странно, что не участвовали Онкио и Денон.
Вроде, не самые малоизвестные марки на рынке ДТ.

Достойных моделей очень много, все в одном тесте собрать невозможно. Мы действуем по принципу "кто первый откликнется" (подразумеваются дистрибьюторы), ведь у нас есть свой график проведения тестов, нарушать который не хочется.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Деноновского проца просто нету в России, насчет Онкио не знаю.
 
 
На самом деле ничего удивительного нет в итогах. Все логично. Интересно было почитать. Тем более что я знаю какая там начинка внутри. Теоретически Classe должен звучать заметно лучше всех остальных как цап в стерео, лучше просто никто не делает процессоры по начинке и подходу к делу и приблизительно одинаково с Аркамом в киношном сетапе.  Остальные тестируемые ниже классом. Дело не только в цапах и операционниках но и в проектировании плат и других мелочах которые на первый взгляд не так уж важны.
 
 
уважаемый Тимур
у меня  усилители  classe 5100 +2100 для системы 7.1 кино -стерео акустика b&w 803s +scms + саб  pv1 и
стерео для спальни интегральник 2100 +b&w 803s
планирую ssp800
как он по Вашему мнению по сравнению с Krell S-1200u и McIntosh MX150
судя по всему цена для меня выйдет одинаковой
спасибо
Николай
Изменено: Николай Бобровский - 11-09-2010 12:49:12
 
 
слышать не слышал.  изучал потроха у макинтоша. Они все будут неплохи. Я бы соответственно по дизайну взял классе. У макинтоша как то более по старинному все сделано . Хотя честно говоря не для рекламы будет сказано полностью твикнутый онкио 5507 ничем не хуже. Даже лучше местами. А про функционал я вообще молчу.
 
 
онкио готовит-выпустил? новый проц 5508
стоит ли его подождать и взять твикнутый
или взять твикнутый 5507 сейчас у Вас
не могли бы скинуть условия
спасибо
 
 
Отписался на почту. А вообще я не торгую процессорами.  :)
Изменено: Тимур Шейхов - 11-09-2010 22:33:23
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)