Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор ресивера

 
 
Всем привет!
Хочу приобрести б/у ресивер. Выбор такой :
Sony STR DE495
yamaha RX-V363
Kenwood krf-v5070d

Почитав форум, решил, что кенвуд самый достойный.
И хотелось бы пару советов по приобретению б/у ресивера.
Очень надеюсь на помощь!
 
 
Цитата
fly_sfinks  пишет:
Почитав форум, решил, что кенвуд самый достойный.
Какие именно особенности определили выбор? Что предполагается делать с ресивером?
 
 
Выбор определен наличием на Avito по доступной мне цене. Планируется просмотр фильмов со звуком 5.1 через медиаплеер, наличие HDMI не критично (плеер всё равно подключится напрямую к ТВ , что бы обходится без ресивера при просмотре мультиков и сериалов другим членам семьи :) ). Комната около 18 м2. Громкость большая не нужна, скорее надежность.
Изменено: fly_sfinks - 20-07-2015 08:31:46
 
 
Цитата
fly_sfinks  пишет:
Выбор определен наличием на Avito по доступной мне цене.
Если это единственные критерии, то какая "пара советов" тогда требуется? Брать "кенвуд" и закрыть вопрос.
Громкость - это вообще не показатель, как ручку повернешь, такая и громкость будет. Зависит скорее от акустики, чем от усилителя. Надежность? Нет критериев большей надежности одного ресивера относительно другого. С этим лучше пойти к гадалке. Другое дело, что конкретный б/у ресивер мог быть обьектом неизвестных действий предыдущих владельцев.
Изменено: Avi Sync - 20-07-2015 09:23:45
 
 
Аналогичная тема, помогите б/у выбрать ресивер, 2006-2001 г.г. Планы: ДК с не самой дорогой акустикой (будет чуть позже). Проигрыватель ввк np101s.
Просьба высказываться.
Заранее благодарен.
 
 
Из ресиверов - Онкио, "работяга" на каждый день и по качеству мне нравится.  
 
 
Могу предложить Пион VSA-D8EX c пультом и 100 вольтами. 1990-91 года
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Ямахи с хорошим запасом надежности. На вторичке можно найти в отличном состоянии. Например что-то вроде RX-V450.
 
 
Спасибо за советы, взял Denon AVR-1906.
Изменено: jra1974 - 22-11-2015 12:54:46
 
 
Цитата
весельчак _ У написал:
Ага, уж онкье надежным не назовешь, на хоботе есть ветка счастливых владельцев онкье бегающих по сервисам.
Косяк с платой они признали и исправляют бесплатно по гарантии) и это действует еще на протяжении пары лет. Тем более, не у всех экземпляров косяки с платой, в остальном, они работают хорошо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)