Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Подключение моноблоков classe, Нужна помощь в организации стерео системы и дом.кинотеатра

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я не понял: Вам лампа понравилась или нет?

Вообще-то Бивни 802-е отличнейшие колонки, но они просят МОЩНОГО усиления!

А разве classe m400 не мощные моноблоки? Мощнее я точно не потяну этой марки.. Итак мне подвезло с ними.
 
 
Цитата

3. Вся проблема на сегодня у Вас в источнике! Вы АМГ заправляете 76-м бензином или даже 72-м!!! Вот это ужас!!! Вам надо хай-рез слушать, тогда потенциал системы раскроется! А до  того - пока не решите с источником - ничего иного трогать НЕ НАДО. Я бы плеер CD/SACD прикупил с цифровым входом. У Вас разве его нет?
Разве плееры бывают такие? с цифровым входом? а для чего ? что подключать к плееру?
Изменено: Денис - 28-07-2015 09:58:14
 
 
Слышал классэ с верхними бивнями на последней выставке в крокусе. Звук - полный отстой. Понятно, что бивни не виноваты.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Слышал классэ с верхними бивнями на последней выставке в крокусе. Звук - полный отстой. Понятно, что бивни не виноваты.
Да врятли в бивнях дело. Т.к. У меня и моего друга 802D, у него жена с музыкальным образованием. Когда их первый раз подключили, было заметно ее удивление по поводу высоки.
Они просо суппер.
 
 
Создал тему еще одну. Вдруг кто в курсе в чем дело. http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic79429/message2100866/#message2100866
 
 
Цитата
Денис  пишет:
Цитата


3. Вся проблема на сегодня у Вас в источнике! Вы АМГ заправляете 76-м бензином или даже 72-м!!! Вот это ужас!!! Вам надо хай-рез слушать, тогда потенциал системы раскроется! А до  того - пока не решите с источником - ничего иного трогать НЕ НАДО. Я бы плеер CD/SACD прикупил с цифровым входом. У Вас разве его нет?
Разве плееры бывают такие? с цифровым входом? а для чего ? что подключать к плееру?

Бывают, плеер тогда используется как качественный ЦАП. А что у Вас за два блока на мощниках? Первый - это пред. А второй? Или это пред двухблочный?
 
 
Цитата
Денис  пишет:
Цитата
Вася Вологодский пишет:

Слышал классэ с верхними бивнями на последней выставке в крокусе. Звук - полный отстой. Понятно, что бивни не виноваты.
Да врятли в бивнях дело. Т.к. У меня и моего друга 802D, у него жена с музыкальным образованием. Когда их первый раз подключили, было заметно ее удивление по поводу высоки.

Они просо суппер.

Отличное сочетание БиВ и Классе.
 
 
Цитата
Денис  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Я не понял: Вам лампа понравилась или нет?



Вообще-то Бивни 802-е отличнейшие колонки, но они просят МОЩНОГО усиления!

А разве classe m400 не мощные моноблоки? Мощнее я точно не потяну этой марки.. Итак мне подвезло с ними.

Мощные! Вопросов, как говориться, нет!
 
 
Цитата
Денис  пишет:
Создал тему еще одну. Вдруг кто в курсе в чем дело.  http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic79429/message2100866/#message2100866  


Ответил по теме
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Отличное сочетание БиВ и Классе.
Не уверен за отличное сочетание, так сойдет)))
Не думаю что Классе м-400 лучше Маков 501,я бы сказал средненький звучек,а с учетом комнаты судя по фото низов с правильным понимание этого, там и не будет никогда)
Изменено: игорь бондарь - 28-07-2015 11:26:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)