Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Подключение моноблоков classe, Нужна помощь в организации стерео системы и дом.кинотеатра

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Денис  пишет:

Цитата




3. Вся проблема на сегодня у Вас в источнике! Вы АМГ заправляете 76-м бензином или даже 72-м!!! Вот это ужас!!! Вам надо хай-рез слушать, тогда потенциал системы раскроется! А до  того - пока не решите с источником - ничего иного трогать НЕ НАДО. Я бы плеер CD/SACD прикупил с цифровым входом. У Вас разве его нет?
Разве плееры бывают такие? с цифровым входом? а для чего ? что подключать к плееру?

Бывают, плеер тогда используется как качественный ЦАП. А что у Вас за два блока на мощниках? Первый - это пред. А второй? Или это пред двухблочный?
CD проигрыватель Classe CDP-100
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Отличное сочетание БиВ и Классе.
Не уверен за отличное сочетание, так сойдет)))

Не думаю что Классе м-400 лучше Маков 501,я бы сказал средненький звучек,а с учетом комнаты судя по фото низов с правильным понимание этого, там и не будет никогда)
Про комнату Вы верно сказали, там всего 20 квадратов+ стены крашенные от хлопка руками звон идет долгоиграющий). Ну что есть.

По поводу 501 маков не спорю, только владельцы 501 маков с удовольствием меняются на эти моноблоки. Т.к всегда хочется чего-то нового послушать. Я к тому что, теперь есть возможность поменяться через годик на маки. Без доплат итд. А про classe Вы зря, это моя мечта...Как говорил Остап Бендер: "Шура,не трогайте мою розовую мечту, своими грязными лапами". Без обид))
Изменено: Денис - 28-07-2015 12:20:17
 
 
У меня были 501-е, целых четыре. У них трансформаторный выход, они плохо работают на сложную нагрузку. КЛАССЕ однозначно лучше.
 
 
Цитата
Денис  пишет:
CD проигрыватель Classe CDP-100

А чем он Вас не устраивает? Я так понял вначале, что у Вас вообще СД плеера нет...
Изменено: РОМАН_В - 28-07-2015 12:24:07
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Денис  пишет:

CD проигрыватель Classe CDP-100

А чем он Вас не устраивает? Я так понял вначале, что у Вас вообще СД плеера нет...
Да все верно, CD плеер только вчера подрубил вечером-до этого не было его у меня, все устраивает. Что скажет по поводу винила рублей за 10-15.? будет играть с этой связкой. Или не стоит заморачиваться.
 
 
Сейчас все устраивает, только при громкости свыше 50% из твиттеров слышен фон немного. На  обычной CD R c флаком, тут обнаружил, что у меня есть лиценз, правда джаз, фон вроде пропал. Такое может быть из-за CD-R?
 
 
Я считаю все си-ди ромы, флаки и прочее - баловством для такой техники. Купите пару фирменных компактов с качественной записью. Скажем, марки Теларк. Только так можно выводы делать.
 
 
Цитата
Денис  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Цитата
Денис  пишет:



CD проигрыватель Classe CDP-100

А чем он Вас не устраивает? Я так понял вначале, что у Вас вообще СД плеера нет...
Да все верно, CD плеер только вчера подрубил вечером-до этого не было его у меня, все устраивает. Что скажет по поводу винила рублей за 10-15.? будет играть с этой связкой. Или не стоит заморачиваться.

За такой бюджет с винилом даже не заморачивайтесь. Получите банальную извиняюсь дрочильню. У вас же коллекции винила нет? Тогда вообще не заморачивайтесь. Всё есть на компакт-дисках. 10-15 тыс.руб.лучше потратить на фирменные компакт-диски.

Бюджет винила (стол+тонарм+головка+фонокорректор) начинается с 25-30 тыс.долл. при наличии коллекции. Новодельный винил - говно, пустая трата денег.
Изменено: РОМАН_В - 28-07-2015 12:59:25
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Я считаю все си-ди ромы, флаки и прочее - баловством для такой техники. Купите пару фирменных компактов с качественной записью. Скажем, марки Теларк. Только так можно выводы делать.
отлично что есть такие варианты, я не знал, обязательно куплю, сапасибо за совет, мне просто знакомый предложил Beogram 1000 за 10 000 русских . Сказал что на порядок выше чем сд.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Денис  пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



Цитата
Денис  пишет:





А что скажете про Beogram 1000,, за 10 тр

CD проигрыватель Classe CDP-100

А чем он Вас не устраивает? Я так понял вначале, что у Вас вообще СД плеера нет...
Да все верно, CD плеер только вчера подрубил вечером-до этого не было его у меня, все устраивает. Что скажет по поводу винила рублей за 10-15.? будет играть с этой связкой. Или не стоит заморачиваться.

За такой бюджет с винилом даже не заморачивайтесь. Получите банальную извиняюсь дрочильню. У вас же коллекции винила нет? Тогда вообще не заморачивайтесь. Всё есть на компакт-дисках. 10-15 тыс.руб.лучше потратить на фирменные компакт-диски.



Бюджет винила (стол+тонарм+головка+фонокорректор) начинается с 25-30 тыс.долл. при наличии коллекции. Новодельный винил - говно, пустая трата денег.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)