Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Кот и акустика ?

 
 
А что, Вы боитесь порчу на аппаратуру котом навести?
Мой абсолютно к ней равнодушен. Правда, если ему дать новый аппарат пометить мордой, то исправная работа гарантирована.
Все коты чрезвычайно разные, один до слез доведет за два дня и закончит свои дни на помойке, а другой - абсолютно не создает никаких проблем, причем в котовском детстве это заранее знать почти невозможно.
Вот мне везет третий раз в жизни в этом.
 
 
ну и я про кота добалю:

был у меня один кот (счас он в раю) - так очень любил АС использовать в качестве трамплина для запрыга на шкаф :)....спать на АС ни рядом не любил. Зато очень различал стерео (на которое ему было пох. - хоть Slayer врубай на полную) и долби пролоджик , от пролоджика кот "удивлялся" и гордо уходил из комнаты до след.дня:)...
очень прикольно было смотреть на реакцию кота когда просматирвались фильмы с животными (коих перечислять не буду) - кот не сразу убегал из комнаты а некоторое время оглядывался по сторонам и облазивая разные закутки :)....
Порода была: 100% сибиряк (почти тигровый серый окрас , длиннющая шерсть и белые кистоки на ушах --- кстати, я его научил подавать лапу - все знакомые от этого здорово прикалывались)....
 
 
Отличный был у Вас кот, Алекс! Говорят, что когда-нибудь мы с ними там встретимся, они ведь как родные были.
А мой вопит с моей подачи на разные голоса, звонок мобильника дублирует и иногда подпевает оперному сопрано. Со стороны наши упражнения с котом в моем возрасте выглядят несколько странно, но хочется всегда быть помоложе.  
 
 
а у меня кот - донской сфинкс - это который лысый с большими ушами
так этот урод мне одни колонки Heco Odeon Tower 2 подрал все - каждый динамичек
так не успел новые купить B&W S603 - он на следующий же день порвал басовый динамик, так я его так избил что он назло мне насцал на диван, а колонки теперь приходится грилем закрывать когда не слушаю
все стены подраные, и даже песчанке (грызун такой) которая в клетке сидит у меня на балконе - хвост откусил
 
 
Вадим
Ну это слишком, nafique такой зверь дома?? Может лучше тогда уж кролика какого завести? :)
 
 
на 106

Это как же надо было избить животинку, что она так мстит (сфинксы очень добрые и привязчивые кошки - ведь предки у них сиамы). Кошки довольно-таки злопамятные животные и редко прощают обиды. Так что вы попали :-))
 
 
Да-с, господа, котов, как и мужчин, бить нельзя - они этого не любят и не понимают.
Это была ошибка эн фаталь. Возьмите 5-кубовый шприц без иголки, наполните его водой, а когда кот расшалится, тут же брызните тонкой струйкой (2-3 куба). Кот это отлично понимает, не обижается, мебель и акустика не портятся. Вычитано в одной книге, испробовано на практике.
 
 
Ага, точно, я просто сряхиваю мокрые руки в похожих случаях.
 
 
можно коробочку с-под монпасье мелочью наполнить до половины и на пол рядом с котом (рядом,  а не в него!!!) бросать...Тоже,  говорят,  помогает... Сам не пробовал - моя мизантропка глухая...
 
 
нда
любовь к колонкам превысила любовь к живому существу
наверное стоит задуматься...
или завести кролика )
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)