Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Кот и акустика ?

 
 
Да там не гены работают, а тестостерон. Вообще, говорят, что у котов иногда до одного года позывы бывают. Наш угомонился в этот же вечер - сначала ходил как пьяный после операции, потом забыл, наверно. А так орал каждую ночь басом, пока я не взвыл. Но характер не поменялся, как был валенок, так и остался. Не может даже на подоконник запрыгнуть, лапки короткие. Тогда начинает проситься, чтобы посадили. Ленивая задница, страшное дело. Еще очень привередлив к еде.  
 
 
> до одного года позывы бывают
до года после операции?
у моего опрация была сделана, когда ему было месяцев шесть
 
 
Да, Саша, после операции. Моему было 10, но персы позже созревают. Если твоему немало, тогда странно, может где тестостерону хлебнул тихонько?
А может по другой причине орал? Мой-то орет здорово, но я сам приучил. Он котеночком молчаливый был совсем, так я его дрессировал и размяукал, теперь вопит по кадому случаю и без случая.
 
 
так мой орет не из-за кошек, а чисто платонически, на улицу хочет
вот я и говорю, гены ;o)
 
 
А, я понял. Мы своего на балкон выпускаем. Там и коврик лежит, он нос плоский в щелку высунет и за птицами наблюдает. А как его на улицу - через 10 секунд сопрут. Этто фам не Естоония, тут Россия!
 
 
Мой (3х летний) мяукает только в 3х случаях:
1. Играт хочет
2. Есть хочет
3. Песочек его не совсем чистый
ну и в 4. Утром с будилником :)

а ещё в 5, когда с балкона видти птиц, с воронами вообще научился чуть ли не каркать :)

[small]Отредактировано: 12-06-2003, 22:48[/small]
 
 
до этого он все время ходил на балкон, причем у меня первый этаж, с балкона можно запрыгнуть на козырек над подьездом (полтора на полтора метра), такон там по пол дня проводил. Видимо наобщался в уличным котом, тоже захотел по травке побегать.

>Этто фам не Естоония, тут Россия!
у насс тоззэ персы на уллитсе долго не паббегают
 
 
Лоптар ответил, как в той ветке со шнурками на опрос.
Мой не очень брезгливый насчет лотка, но следит, как его моют, потом проверяет.
А вопить утром отучен намертво. Если проснулись (он за две двери слышит), тогда можно, а иначе тапочком по мохнатой попе. Вообще, за 8 лет мы с ним пришли к соглашению по всем вопросам взаимодействия. Вот это ценное качество у котов.
 
 
:)
Ну просто так легче, да и понятней :)
Кстати вначале газеткой его учили, но потом он начал реагировать на  интонацию. Иногда, правда, покажешь газетку - всё, спокоен ...
Хотя такое добродушное, отзывчивое, доверчивое животное ... со своим характером.
Не то, что шиншил ... о где дурак с большой М :) Но выглядит прикольно, но совершенно без интеллекта ....

Я, кстати, котов раньше не любил, то есть держать не любил ... щас както мнение круто поменялось :)
 
 
А мой не мяучит совсем, зато рычит очень страшно и вид внушительный, лапы, как у бульдога, чужие люди к нему без хозяев даже не подходят, правда с женой разговаривает, но звуки совсем не кошачьи :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)