Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Кот и акустика ?

 
 

Цитата
Лучше побегать за котом с включенной напольной колонкой :-) Запомнит на всю жизнь, я бы запомнил, хоть и не кот - такое не каждый день увидишь.

Извини за шутки, просто представил :-)

В данном случае я думаю поможет

Кот потом колонки за 3 три метра обходит.....
 
 
Вот видите - сколько котов, столько и характеров. Совсем как люди.

Цитата
Я, кстати, котов раньше не любил, то есть держать не любил

А на руках Вы их держать любите? По-моему, все любят, от этого нервы успокаиваются. В Англии в больницах официальные коты на содержании, прописывают их больным, по 40 мин. - 1 часу сидеть на постели. Помогает.
Коты, конечно, отобранные, типа рэг-доллов, как валенки, где положишь, там и возьмешь.


[small]Отредактировано: 13-06-2003, 15:01[/small]
 
 

Цитата
А мой не мяучит совсем, зато рычит очень страшно и вид внушительный, лапы, как у бульдога, чужие люди к нему без хозяев даже не подходят, правда с женой разговаривает, но звуки совсем не кошачьи :)

А вот это здорово! Какой породы сторожевой котик? Котята бывают?
 
 
на 74
Полюбил и на руках держать (как ребёнка, лапками вверх) :) только он долго не лежит (не любит впринципе на спине, но уже более доверчивый стал) :) макс. 2-3 мин ... и давай опять с ним играть ... летает как самолёт из одного конца квартиры в другой ... да на таких скоростях ... аж страшно, что бы не разбился, пол местами скользкий, так как на льду сколзит - прикольно смотрится :)
А нервы может и успокаевает, хотя я обычно сам успокаиваюсь, есть у меня много способов не быть нервным :)

P.S. Мне, вообщем, приятнее на ты :) Как то менее напрягает, что ли.  
 
 
> P.S. Мне, вообщем, приятнее на ты :)
> Как то менее напрягает, что ли.
Поддерживаю!!! Тем более это и традиция в интернетовском общении (да и shift меньше надо нажимать ;o)).
И это нормально. На Вы приходится переходить только в случаях, когда видно, что собеседник предполчитает именно "Вы".
 
 
> да на таких скоростях ... аж страшно,
> что бы не разбился, пол местами скользкий,
> так как на льду сколзит
особенно класно заносит на только что вымытом и еще мокром линолеуме ;o)
 
 
На 75. Породы персидской, но классик, т.е нос ниже глаз, родословной нет, папу видел - огромный белый перс, а маму нет но говорили с примесью сибирской крови.
Персы же в принципе отличаются от других котов даже по скелету, до сих пор спорят откуда пошла порода, вроде от лесных котов манулов, а они не приручаются никогда, даже прожив всю жизнь в зоопарке. Он вообще то не злой, но не любит фамильярностей, крика не любит, побить его нельзя, он даже убегать не будет.
При всей его тяжести и квадратности на любой стол может запрыгнуть с лёгкостью, вертикальный взлёт
 
 

Цитата
Мне, вообщем, приятнее на ты
Нет проблем, коллеги. Мне тоже.

То Томас. Вот уж интересно! У меня тоже перс классический, я экстремалов не люблю. Но характер диаметрально противоположный. Валенок, одним словом.
А все говорят - кошки, кошки. Сколько котов, столько и характеров, я прямо удивляюсь. Нигде ведь не соберется столько любителей в одном месте. А если есть форумы специализированные, то там только о вязках и торговле котятами разговоры.
А мы умиротворенно и благостно общаемся, никаких матюгов, иронии, сарказма и прочего. Тема обязывает. Я сюда после перлов акустических эзотеристов хожу.
 
 
Цитата

Нигде ведь не соберется столько любителей в одном месте
Наверное любители музыки (большинтсво?), автоматом любят и кошек? :)
 
 
Вот опять нахамили, поэтому я сразу сюда. Вообще, какая-то закономерность просматривается. 80 постов на такой теме - это не шутки. Кроме того, кошки более чувствительны к звукам (зоопсихологические реакции выражены более сильно), чем собаки. Так, я убедился, что 6-канальный звук достовернее стерео.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)