Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Кот и акустика ?

 
 
Борис, очень похоже. Мой кот (чистый персидский блю-пойнт) от Паваротти под кровать лезет, а рок ему до фени.
Интересно, что ни в одной ветке не читал столько эмоциональных слов, прекрасно этих людей понимаю.
Моя жена от некоторых постов чуть не плакала, не буду даже намекать. Пусть эта ветка и будет для высоких чувств к бедному, но преданному животному, очень похожему по характеру на человека, но лишенному чувства юмора и сдержанному (если жрать не клянчит).
И, что любопытно, никакого мата или прочих непарламентских слов.
 
 
> Моя жена от некоторых постов чуть не плакала
вспомнилось ;o(
http://www.hi-fi.ru/forum/15/9774/0
 
 
Вот это я и имел в виду. Да и в нашей ветке тоже парочка есть. А как за целых 10-12 лет люди привязываются к животным!
Вот мы бы так друг с другом обращались...
 
 
понятно, вчера сам влез в ту ветку, слезы на глаза наворачиваются, хоть прошел уже почти год

после гибели того кота жена клялась, что в жизни у нас котов больше дома не будет, чтобы так не привязыватся. Не прошло и двух недель, как она притащила с улицы котенка, которого дворничиха пыталась убить. За неделю он у меня в квартире нашел щелей и нычек больше, чем я за 15 лет проживания в ней ;o)
Черно-белый кот на всех фотках, это именно этот, второй

и еще несколько фоток на тему кот и акустика
http://www.hot.ee/alexhifi/photo/32.jpg
http://www.hot.ee/alexhifi/photo/33.jpg
(правда сейчас сканернул похуже)
 
 
Весьма выразительная физиономия. Спасибо за фотографии. К сожалению, страницы у меня нет, но когда сделаю фотографии, пришлю Вам парочку по мылу, хоть каждая и в полмегабайта размером будет.
Теперь прикидываю, куда своего посадить. Плохо, что на сабвуфер не получится, он стоит в темном углу, а со вспышкой получаются белесые глаза (в оригинале голубые). А так он очень послушный - куда посадишь, там и просидит минут 10 из вежливости.
Один минус - всё вокруг в шерсти, даже во рту бывает, но привык за многие годы.
 
 
У меня тоже перс классик весь шерстяной (когда валяется где нибудь не сразу поймёшь на животе он лежит на боку или на спине - везде одинаковый 9кг пуха) но шерсть в основном на ковре и легко убирается пылесосом.
Я его вычёсываю и кормлю Роялем для персов, чего и Вам советую, через месяц другой кот лезть перестанет :)
 
 
> хоть каждая и в полмегабайта размером будет
для того, чтобы смотреть качественно фотку на экране, ее можно без потери качества (экранного) сжать до 20-40кб.

>К сожалению, страницы у меня нет
очень многие серваки дают на халяву 10 мег, этого достаточно
там можно даже не делать никакого интерфейса, а просто хранить файлы и для их скачивания просто давать полный путь к файлу

кстати говоря, я своего кота сажал только на одну старую колонку, которая висит на стене, на все остальное он залазил сам ;o)
были определенные опасения, что он начнет точить когти на колонке, но довольно быстро я его отдрессировал так, что он на них даже больше не залазит. И это чистая дрессура без какого-то насилия ;o)
 
 
Вообще Рояль- это правильный корм ;o)
вначале кормили всякими разрекламмированными Вискасами-Китикэтами, но после консультации со специалистами, решили, что уж лучше нормальный корм, чем потом проблемы с камнями.
 
 
Саша, у меня котик-то кастрированный. И был прописан ему Хиллс cd (знаменательное название, почти как НАД или Линн) вместе с цистоном в корм.
Правда, если корма переборщить (а он как наркотик для кота), то будет столько проблем под хвостом, что и за час не срезать (шерстя-то по 10 см. длиной).
А насчет валяется - очень меткое наблюдение. Я своего называю "старая шапка" лежит. Где зад, где перед, понять невозможно. Зато мяукает по команде на разные голоса, а иногда подпевает опере, если сопрано высокое, и мобильнику, когда СМС приходит.
 
 
у меня тоже кастрат. Правда, похоже, гены берут свое, если почти год на улицу мы его не выпускали (достаточно опасно), то последние пару недель он своими концертами нас извел. Пару дней поводили на поводке, посмотрели. что он себя хорошо ведет, сейчас неделю уже отпускаем самостоятельно ;o)
Так он сдуру сразу бежит знакомиться ко всем собакам, те не ожидая такого наглого поведения, часто делали ноги. Правда одна овчарка на него чуть рявкнула и он вроде понял, что к большим лучше не приставать.
Но собак меньше пуделя все равно пока за собак не считает ;o)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)