Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Акустика Dali IKON

 
 

Цитата
Форум этот - для тех, кто выбирает колонки по цвету, мощности и количеству полос. Как, собственно, и журнал. Шлак.

Ну-ну. Если тут выбирают колонки по более "правильным" понятиям, то дайте человеку реальный совет. А то получается как раз наоборот.
А для расширения кругозора сходите на stereo.ru
Может так оказаться, что там люди не глупее.
 
 
На 95:
mission m34i
 
 

Цитата
На 95:
mission m34i
Слушал я Адрюха   их их в "Бытехнике"...  там правда все с усями Denon,  не впечатлило...  у "мишек".. звук.. не мой.  
 
 

Цитата
Ну-ну. Если тут выбирают колонки по более "правильным" понятиям, то дайте человеку реальный совет.
А как можно дать совет человеку,когда он даже не указал элементарных приарететов в музыке.
Вот и сиди гадай а может это-......,или это-......!
Цитата
А для расширения кругозора сходите на stereo.ru
Там точно расширят только в другую сторону.
 
 
Цитата
Ну-ну. Если тут выбирают колонки по более "правильным" понятиям, то дайте человеку реальный совет.

Реальный совет таков: идите и слушайте. Аппаратуру.

Не ебите себе и людям мозги паспортными техническими характеристиками, Герцами, ваттами и бредом журналистишек "Стерива и Видива". И главное - не делайте выводы об аппаратуре, основываясь на чужих впечатлениях. В первую очередь это касается форумов.
 
 
Если и опираться на цифры - то только с ПОНИМАНИЕМ рассматривать ОБЪЕКТИВНЫЕ измерения и на их основе определять претендентов на ПРОСЛУШИВАНИЕ. Т.е. отбраковывать откровенное говно, глядя на графики (еще раз - с пониманием, а не прикладывая к АЧХ линеечку:)), и идти слушать оставшихся (прошедших отбор).
 
 

Цитата
Реальный совет таков: идите и слушайте. Аппаратуру.
Слушать надо музыку. А звучание аппаратуры надо анализировать, как она преподносит эту музыку. Для прослушки в первую очередь нужны CD, которые вы знаете как они должны звучать, на какие нюансы обращать внимание при прослушке, что для вас более важно, а что менее. Лучше слушать несколько раз, не полагаясь на первое впечатление

p.s. VaDIM SoULFLY  это я не вам, а так просто, мысли вслух  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Для особо одаренных: когда я говорю "слушать аппаратуру" - я подразумеваю "слушать то, как конкретный тракт воспроизводит музыку".


Цитата
SEGA _DC
В посте 107 вы написали столько нового... Аж страшно...)))
 
 

Цитата
В посте 107 вы написали столько нового... Аж страшно...)))

Простые правила, позволяющие не облажаться при покупке акустики :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Система в салоне звучит не так как дома. Если только брать домой на прослушку и то не на один день.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)