Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Акустика Dali IKON

 
 
Прими поздравления и от меня Гена Ишиватов !
Интересно в чем отличия от серии Ikon. На вид головки похожи, да и корпуса с распорками также. Сравнить еще бы кроссоверы, ну это вскрывать надо.
 
 
Во всех динамиках улучшена магнитная система, диффузор драйвера более качественный, усовершенствованный кроссовер, отделка шпоном

(если верить  обзору What Hi-fi)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 

Цитата
(если верить обзору What Hi-fi)
Не верю! Я их листаю глянуть что новенького, да фасады новой техники посмотреть. Хотелось бы по конкретней, может ссылки есть?
 
 
ссылок нет
это из обзора в декабрьском номере на Mentor 2
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Да это я читал, хотелось бы более технический обзор. Чудок погодя наверно и будет :-)
 
 
Гена Ишиватов,поздравляю!
С нетерпением ждём подробного отчета о прослушивании Менторов...
 
 
Гена Ишиватов, очень хочется узнать, как у них с всеядностью, а то я на распутье - дали-дины, дины-дали.
 
 
DALI-новую утку подбросили покупателям.
Цитата
С выходом этой линейки на рынок, наверное многим именитым брендам придется потесниться :)
Интересно узнать,а кого они потеснили?
Цитата
хотелось бы более технический обзор
Как всегда- всё самое лучшее!
 
 
Александр Свердлов
А слабо дать собственную оценку вашим АС, ASW Cantius 604, насколько я понимаю? Только объективно.
А в январском "Стерео", потом, почитаем тест с их участием, а также с  AAD Silver-7, B&W 703, Boston VR-M80, Canton Vento 809, Chario Pegasus, Dynaudio Audience 72, Epos M22...
Вот и посмотрим насколько вы объективно рассуждаете и как ASW  реально выступит в своей ценовой категории
Мы пойдём другим путём (с)
 
 

Цитата
Только объективно.
Я вам объективно не могу дать оценку,так как я слушаю
ушами а не измерительной аппаратурой.
Цитата
А в январском "Стерео",
Да,со "Стерео" не поспоришь!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)