Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.

дешевая проф. колонка уделывает дорогой хай-фай!

 
 
Ну, вот... Вся аудиофилия коту под хвост...
 
 
37
оригинал брал с разных дисков: джаз, рок. Медведь на уши не наступал, почти весь хай-фай меня раздражает паразитными металическими призвуками на СЧ и ВЧ  
 
 
почти весь хай-фай меня раздражает паразитными металическими призвуками на СЧ и ВЧ
- Нет, сынок, это фантастика... (с) Реклама
 
 
Возможно, эти призвуки - огрехи мп3 и дешевой звуковой карты.
 
 
череп в резонанс входит и мозг начинает позвякивать в голове...  
 
 

Цитата
мозг начинает позвякивать
Человек с неразмягшим мозгом ... это хорошо! Главное - редко(е) . (с)
 
 
Маки специально для геев, примерно как розовые шмотки для блондинок. Компьютером назван по ошибке.
 
 
на 56  - точно! А для реальных пацанов компьютер Искра.  
 
 
 Неа, всё-таки любое МП3 отстой.

Вчера пробовал 320 Кб/сек ставить - ну не играет, совершенно убито звучит.

А СД - супер, очень высокое разрешение, сцена, все оттенки и нюансы как на ладони, живенько в общем.
 
 
Автор. Я нашел вашу колонку в продаже. Уже хочу купить её(как деньги появятся сразу еду за ней, только я буду брать не J212A а J215A( разница как я понял, только в размере динамика, на J212A 12", а на J215A 15").
Только я не могу понять, где там регулятор громкости у ней. Я куплю их две, там как я понял надо соединить их кабелями, чтобы синхронизировать громкость.
Наверно надо покупать ещё какое-то устройство, чтобы регулировать громкость(в виде пульта какого-то).

А и ещё вопрос: Как они попсу играют? Басы мощные?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)