Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.

дешевая проф. колонка уделывает дорогой хай-фай!

 
 

Цитата
как называется современная группа, исполняющая музыку Битлс, и есть ли у нее записи?

Она называется Oasis и запись называется Wonderwall

Современная группа, исполняющая музыку Элвиса Пресли, называется Glasvegas и ее песенки пока можно послушать здесь www.glasvegas.net

удачи!
 
 
69

Да не только. "Тарантиномания", там несколько частей - плохо записано. Сцена вообще отвратно прописана.

А лучше всех - классические. Чайковский очень сильно!
 
 
65
короче надо пойти в магаз и послушать.
Я хочу чтобы моим соседям понравилась акустика=) Чтобы оценили по достоинству=)
 
 
скеверно записанные СД - это вся музыка исполнения до 80-х годов.
- а мне часто нравятся старые СД. На них более живой, эмоциональный звук.
 
 
73

Джаз - однозначно старьё рулит.
 
 
Александр Слободин чуйка 98 и 200 ватт, они должны перекрикивать Кливеры русские на 150ватт. А у них басс огого, а тут ещё больше должен быть.
 
 
ндя.... нет слов :))
прочитав название темы чуть было не согласился (за исключением слова "дешевая"). но прочитав топик до конца, понял как глубоко я ошибался :)
 
 

Цитата
скеверно записанные СД - это вся музыка исполнения до 80-х годов.
Бред какой-то.
 
 
Как это Вы не слышите разницы?!
Я если 128 МП3 слышу сразу отличаю от 320. Это при том, что слушаю в дороге в метро на SE W800i. Не лучшее решение для музыки (даже мобильной) не так ли?
Чистоту эксперимента обеспечивает то, что этот аппарат не показывает битрейт. Прихожу в офис, включаю Винамп - глядь 128 затесалось среди моих 320. Сразу фтопку. Точность определения - 100%. По-моему развод какой-то, а не тема.
 
 
//Я если 128 МП3 слышу сразу отличаю от 320.

позавидовать можно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)