Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.

дешевая проф. колонка уделывает дорогой хай-фай!

 
 
Люди, вы что, идиоты? Чё вы так ведётесь на этот тухлый развод  - я не верю, что Саша Слободин  слабослышащий, по-моему он намеренно потешается над вами. С пеной у рта вы укакиваетесь доказательствами, с намерением сделать из бреда "не отличаю 128 от 256" какое-то философское обобщение. Товарищи, это клинический случай, который не стоит вашего внимания. Направьте свою энергию в мирных целях!

ПРОШУ ОФИЦИАЛЬНО СЧИТАТЬ, ЧТО СИМ ПОСТОМ Я НАКАКАЛ БОЛЬШУЮ КУЧУ КАЛА НА ПУТИ ДАУНОВ, И ЕСЛИ КТО НАПИШЕТ ОТВЕТ ВСЕМУ ТОМУ БРЕДУ, ЧТО ВСПЛЫЛ В ЭТОЙ ВЕТКЕ, ТО ОН ВЛЯПАЛСЯ ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙСЯ В КАКАШКИ, ОТ КОТОРЫХ ОН НИ В ЖИСТЬ НЕ ОТМОЕТСЯ. АМИНЬ.

Давайте на фиг закроем этот бред и забудем про него, а также и не будем ввязываться со своими якобы остроумными комментариями по поводу подобного рода профанаций. Если вас рампирает от осознания собственной значимости, протестируйте свои чуйства на своей теме, а не пытайтесь выглядеть шибко грамотными, пытаясь делать различные ловкие и неловкие телодвижения в подобного рода жидком кале.

Всё, закрываем нах эту тему!!!
 
 
О народ развлекается обасатся мона:):):)
 
 
Купил я сегодня эту Soundking J215A(c 15")  
Скажу я вам, когда я первый раз включил её. Я подумал, чё за гавно, но щас по чуть чуть стал привыкать. Играет она очень специфично!!!! Как-то серо и невзрачно.
Скажите как настроить регуляторы? Громко делаешь, а она начинает хрипеть!!!
 
 
Щас поставил композицию с барабанами(специально для проверки звукового тракта). Я хочу вам сказать, что она играет его просто великолепно! Невероятно живо! И мощно!!! Масштабно!
Басс собранный! сочный, но бывает местами пропёрдывает(может потому что надо поставить её на плиту какуюнить тяжелую, а то у меня старый дом и деревянными полами, пол дребежит постоянно)
Но попсу тихо играет, и не красиво.
 
 
Надо думать - 126 дб будет мощно играть.
Я б пошел другим путем , за другие деньги - надо пассивную акустику , раздельное усиление и саб , может , два саба.Коррекцию через процессор-эквалайзер хорошо было бы.
А это баловство- опенэйры для детишек устраивать :)
А в кватриру- то нафиг такое надо.
 
 
" я и сам думал, что СД-плеера отличаются друг от друга, пока не сравнил их при мгновенном переключении"

- немного то отличаются. Одни помягче другие пожошче, у одних серёдка доминирует у других наоборот переотражения и риверберация всякая. У сони например окрас на ВЧ, её трудно не узнать.
А вобщем да, отличий почти нет пока в наушниках слушаеш.
 
 
пару лет назад перестал покупать СД на Горбушке. нет смысла, непонятно, что это такое, как и на чем записано.

проверка на переносном СД-плейере тоже не так много дает.

только скачка (.flac или что-то подобное) или покупка оригинальных СД, например, из Амазон.ком) немного приближает к идеалу.
 
 
94
что-то глючит в вашей колонке, хрипеть не должна, может только если делать очень громко. Хотя проверьте регулятор чувствительности входа, возможно подаете слишком высокий уровень сигнала на вход.

Да и J215A я не слушал, поэтому судить не буду.
 
 
Я щас слушал в течении нескольких часов. Звук у ней просто обалденный, нет вообще никакого приукраса, звучит так, как записано.
Я слушал живые инструменты, это вообще ппц. Прям не отличить. Барабан играет, как барабан, басс не мягкий и не жесский, он правильный.
Про живые голоса вообще молчу. Просто голос, и ничего лишнего.
На ней нет воздушных высоких, нету мягкого, глубокого баса, прозрачной середины. На ней звук, такой, какой он записан.
Каждую детальку слышно в мелодии, наверно потому, что чувка высокая.

Звук приятный уху, не раздражает.

Но попса не звучит. Попса какая-то серая, невзрачная. А вот живой звук звучит!
 
 
98

Это где ж вы там покупали то... МП 3 что-ли?

На Горбе самые лучшие СД можно найти. Отличное качество. Классика - вообще идеальная запись.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)