Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Полочники DALI Mentor 2

 
 
Парадигм неплохая акустика, а какая музыка?
 
 
нормально будет-самый раз  
 
 
Единственное - по усилителю,с надом не слышал, а по звучанию сами колонки хорошие
 
 
на 27 с надом они играют очень неплохо
 
 
ну тогда нет проблем,парадигм не со всеми усилителями звучат  
 
 
всем спасибо за участие

на 24: музыка в основной массе современный софт рок, rnb, поп - 80 %. Однако хотелось бы послушать классическую музыку, орган. Как они сыграют их ?

на 23 фазоинвертор у них спереди, вот ссылка с фото:

cifrovik.ru/catalog/open_goods/8234/
 
 
Цитата
Однако хотелось бы послушать классическую музыку, орган. Как они сыграют их ?
да они нежанровые-нормально,но середина чуть завалена
 
 
Тёзка! прими мои поздравления! хорошие АС!...но чисто внешне (с сеточкой) они мне почему-то напоминают Jamo Concert 8 (D830) ...
... Гена! если у тебя нет этого СД очень рекомендую CHIELI MINUCCI  -  Got it goin'on -2005 ...особенно 8 и 9-ю вещи и DVD - JACQUES LOUSSIER TRIO  -  Play Bach …and More 2005 ...на твоих АС должны произвести неизгладимое впечатление...
... на сайте http://www.phonar.de к Фонарам рекомендуют аппаратуру (комплект) Music Hall a25.2 & Music Hall cd25.2... очень "прикольные" аппаратики... сам их ищу, но в России к сожалению о них ни слуху, ни духу...
...у моего брата стоят хи-ендовские Phonar A-203... звук просто впечатляет...
 
 
Цитата
да они нежанровые-нормально,но середина чуть завалена

Может быть тогда посмотреть к ним усил с яркой серединой ? Только вот какой ? Посоветуйте пожалуйста, я некомпетентен.


Вот что пишут про НАД: "NAD with Studio's is a very good combination and you'll find the NAD in a whole other class than the Yamaha. The new Yamaha 1400 and 2400 are improvements over past models but no match against the NAD's. Good luck."
 
 
Может быть тогда посмотреть к ним усил с яркой серединой

Дык, у NAD-а середина хоть и не яркая, но её в избытке. Должно всё срастись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)