Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

Бюджетная акустика, Подбор акустики

 
 
Могу Вам предложить SONY TA-F5 - 78 года, прекрасный предтоповый интегральник с очень чистым и мелодичным звуком, технически и оптически в отличном состоянии, всё полностью родное, коллекционное состояние. 400$. 70 Вт на 8 Ом. Диаппазон частот до 35000 Гц.


Если честно, очень неплохой аппарат, даже визуально. Вы Дмитрий проживаете в Воронеже как я понял. Ну если заинтересуюсь, каким образом с Вами можно будет провернуть сделку. И можно ли будет подвинуться в цене? Спасибо.
 
 
Цитата
Андрей Дегтярев пишет:
Jamo C 455? Если Вы с них начали, то они по-лучше Jamo S 606?
-да, конечно
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Андрей Дегтярев пишет:
Если честно, очень неплохой аппарат, даже визуально. Вы Дмитрий проживаете в Воронеже как я понял. Ну если заинтересуюсь, каким образом с Вами можно будет провернуть сделку. И можно ли будет подвинуться в цене? Спасибо.

Да, я из Воронежа. Можно самым простым способом - делаете банковский блиц-перевод, а вечером поездом отправляю Вам посылку. Утром получите. Или же стандартный способ - делаете банковский блиц-перевод, отправляю Вам посылку почтой. Вы где находитесь ? В каком городе ? По цене могу подвинуться на 20-25$ + качественная упаковка за мой счёт.
 
 
Проживаю в Ульяновске. Дмитрий, если можно скинуть фото на мыло: a414an73@bk.ru. Дороговато конечно для меня, еще акустику искать ведь нужно. А так хочется уже приобщиться к прекрасному и наконец-то осуществить давнюю мечту детства. Еще посоветуюсь с друзьями-меломанами, жаль только живут в других городах. Есть конечно варианты и по дешевле. Но уж очень Ваш понравился. Дмитрий, Жду фото. А вот на счет поездов Ульяновск-Воронеж, даже не знаю есть ли такие.
 
 
Кстати еще вопрос. Как винтажные усилители работают с новодельной акустикой и с новыми цифровыми форматами?
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
У Японских винтажных аппаратов очень качественная сборка, я бы даже сказал - лучшая в мире. Сейчас такого уже не делают и не будут делать никогда. Главное сделать правильный выбор в моделях.

Могу Вам предложить SONY TA-F5 - 78 года, прекрасный предтоповый интегральник с очень чистым и мелодичным звуком, технически и оптически в отличном состоянии, всё полностью родное, коллекционное состояние. 400$. 70 Вт на 8 Ом. Диаппазон частот до 35000 Гц.

Сам имею в системе Pioneer SA-7800, отличный винтажный интегральник 78-го года, с прекрасным фонокорректором, звучит аппарат просто прекрасно - чисто, детально, прозрачно и мелодично. Также в коллекции имею несколько Японских интегральников тех лет.
мочало сначала :) Почти любой еврпейский аппрат до 75 г рвет узкоглазую шнягу,сколько писать...был Пион 9800, дмаю покруче твоего= и близко не стоял с Грюндик,Сагден, Лик т.д...Лик 70 легко переигрывает Яма В1, Сони  в-фетза килобаксы, не говря про дешевую джапу. А стоит на ибей- тыщ. в 8 легко уложишься
 
 
И еще немного не понятно, предътоповый усилитель, и у него пружинные разъемы для акустических проводов. Это нормально?
 
 
Mick, не дадите пару-тройку вариантов для сравнения?
 
 
не в разъемах дело...
 
 
http://www.vintage-audio-shop.ru/?cat=catalog&key=379
http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/793376
http://dom.hi-fi.ru/auction/detail/750881
типа этого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)