Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.

КОНДО, 2012

 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
чистый уровень А он же и самый массовый поэтому если разговор о массовых продажах.....приходиться использовать "ИХ" терминологию....а что делать!
нет-нет, я решительно протестую :). Никакого уровня "А", в вашей классификации. Я же специально выделила, что система - очень одухотверенная и эмоциональная. Какие же тут "просто красивые звуки"? Просто красивые звуки - это совсем про другое, это про утрированно-детализированный (в ложном стиле) некоторый хайэнд. А тут - связность, слитность и логичность музыкальных месседжей. А этого, между прочим, без инструментов и личности исполнителя не достичь. Как же музыкальный месседж дойдет обезличенным? Так не бывает :).
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
дай думаю Кэша послушаю на КОНДО ...включаюи....нету КЕША!!! БОМЖ какойто..переключил на 1000 пионеры ,мама мия КЭШ у меня дома поёт для меня!!! smile:o В общем нифига я сегодня не понял.... smile:oops:
фигня твой КОНДО :) , да и ты Сам Всё Слышишь! :o
 
 
Цитата
нифига я сегодня не понял
странно, по-моему, так все ясно. Все как обычно, как у всех, жанровая система и у мэтра.
Дело вовсе не в кондо или пионерах.

Михаил, лучше скаажите, что за динамики такие
Есть три вида невежества -
- не знать ничего
- знать дурно то, что знаешь
- знать не то, что следовало знать
Дюкло
 
 
всё нашел, спасибо Михаилу http://audioportal.su/attachment.php?attachmentid=46321&d=1272302344
Есть три вида невежества -
- не знать ничего
- знать дурно то, что знаешь
- знать не то, что следовало знать
Дюкло
 
 
БиЮра какое интригующее название.

А АЧХ этих Юр есть, или с такими
вопросами неприлично к кондам приставать?
Изменено: Bato Noname - 29-03-2012 17:35:51
 
 
В вашей лиге может быть и так,
а на форуме hi-fi так вполне прилично.

Если там чуйка 93 от восьмёрки то с басом там очень убого.

И не надо присказок про "никто ничего" всё очень сильно зависит
от человека. Не надо судить по себе.
 
 
Как мало нужно человеку для счастья! Увидеть иероглифы.
Михаил. Вы бы хоть габариты ныряльщицы обозначили. 30...50...200 миллиметров.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Ночью Совершил подвиг ,разобрал полностью Кондовский динамик и выправил серебряный купол в благодарность увидел иероглифы внутри и серебряную катушку!
Прикрепленные файлы
ko 003.JPG (103.56 КБ) [ Скачать ]
Михаил, что то картинка не отображается :cry:
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
БиЮра какое интригующее название.
А что тут интригующего... Бирюков Юра...  :)  С 1 апреля всех
Изменено: Сергей Даушкевич - 01-04-2012 13:42:27
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Саксофон ....ни один рупор не даст такой точности и интонации!!!
Ну, и что интересного в указанной записи? Обычное звучание радиоточки - грязное и искаженное.
Как тут можно рассуждать об эмоциональной вовлечённости. О каких высоких материя вообще можно рассуждать при таком звуке. Саксофон так не звучит. Этому динамику до передачи натуральности звучания, как до луны. Скорее всего, бумага слабая, к тому же пересохла. Место упокоения этой железяки скорее всего в опредёлённой географической точки г.Москвы. Если ещё точнее: есть там спец. площадка, оборудованная контейнерами. ;)
Понимаю, на форуме присутствует особая категория людей, которым может нравиться звук с искажениями, так сказать, под старину. Тогда не надо выдавать их предпочтения за образец для подражания, а подобные динамики за гениальные творения.
По теме: Кондо в акустике, насколько мне известно, ничем боль-мень значительным не отметился в отличие от усилительной темы. Не знаю по какой причине с ним расстались в Иль акустик, только после таких перлов, закрадываются смутные сомнения. Тут один форумчанин с плеча рубанул про него, мол, распиаренный самопальщик. Чёрт его знает, может он в какой-то степени и прав.
Очень приблизительно:
http://www.youtube.com/watch?v=iZ40RcL6z1Y
П.с.: не знаю, скажу больше – и знать не хочу после таких «прослушиваний», что имеет ввиду М. Уракав постоянно намекая на некую волшебную «кондовскую петлю». Скорее всего, это метод складывания проволоки пополам и намотки от петли. Получается как бы намотка двойным проводом. Если так, то какой же это секретный узел. Он известен с времён очаковских…. .
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)