Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.

[ Закрыто ] Комната 10м2. Нужен совет по выбору акустики.

 
 
Недешёвая это 1-2 тысячи долларов?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Недешёвая это 1-2 тысячи долларов?
5-7 устроит? ;)
 
 
Меня? Меня устроит начиная с 12-15.
Начиная примерно с этого:
Montana EPS2
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=928548&clid=502
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Меня? Меня устроит начиная с 12-15.

Начиная примерно с этого:

Montana EPS2

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=928548&clid=502
Ну, тады звыняйтэ! Нам всё равно такие некуда ставить. ЗЫ - в одной мурзилке про них клёвую статейку читал. "Тестер" всё пытался с тембрами разобраться - то ли есть они, то ли нету их. Наверное, его потом уволили. Ка же, про такую пафосную АС такие двусмысленности писать!  :D
А если серьёзно, то мы с вами разные целевые категории представляем.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
1967 ant пишет:

А когда я восторгами от своих крыловских на форумах делился, то каждый второй сомнение "выражал", а уж на говнофорумеах, например таком, как "стерео" местная фауна аж извелась!
так чего вы на форуме который считаете,г..о делаете,будьте там где вас понимают  
А вы научитесь посты до конца читать и поймёте, что и зачем я делаю.
 
 
К сожалению, Георгий Крылов демонстрирует свою акустику с посредственным усилителем и таким же источником (во всяком случае, так было на РХЭ-2012). Но даже с таким трактом, акустика ЗВУЧИТ.
 
 
Вася Вологодский, #330
Уже спрашивал Вас в этом треде-с каким усилителем лучше послушать акустику Крылова?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Вася Вологодский,мой знакомый специально ездил на выставку слушать,все там нормально с железом было.Кстати с плохим железом как раз убого звучит акустика Крылова,недавно в этом убедился-человек приносил плохой источник и слабенький ламповик
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Ну, тады звыняйтэ! Нам всё равно такие некуда ставить.

У вас нет комнаты 18-20 метров?
 
 
Андрей,у нас 4х-полоска Г.Крылова стоит в 18кв.м. и места занимает не больше чем полочники на стойке.Это дурацкие мифы про подбор размера АС по размер комнаты
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)