Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Alexey Bessonov,

продавец - комиссионка большая! рейтинг очень хороший и 90% что не ведали о данной проблеме

написал им, спросил предысторию откуда он им доставлся

у меня также есть заключение сервисного центра о проверки работоспособности устройства
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
РОМАН_В,  



сделали бы они 8ми канальный... 2 блока, 12 каналов и накладно и излишне  и сводить, думаю, проблем добавит в квадрате

Не думаю. Там же автоматизированный процесс... А как это организовано физически - в одном блоке или двух... Так сказать, монопенисуально.
Изменено: РОМАН_В - 05-03-2015 14:15:21
 
 
Я, кстати, недели три назад за $500 прикупил профкросс Эшли, прибор, конечно, говно по звуку, но руку я на нём набил.
 
 
Alexey Bessonov,


От Кости было бы неплохо услышать комментарии!


Что касается Гленна - его ответ будет вердиктом

Судя по тому как он оказывает поддержку новым bbsm Дмитрия - меня ждет печалька

Дай Бог, чтобы хватило терпения и я не разбил об стену нахрен это кросс...
 
 
РОМАН_В,

те декс подразумевает использование 2х устройств и это учтено в софте?
 
 
Не надо. Стену потом переклеивать обоями, а это может статься дороже, чем этот грёбаный кросс. Во что жульё международное творит! Все хотят нае...ть, и всё всем пох, особенно ОД и "уважаемому" производителю.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
продавец - комиссионка большая!
Ну да, они с владельцем поди рассчитались - после 45-го дня наверняка
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Чувствуется….как там у Б-г…."среднерусская тоска". Бывает.

Замена карточек? А, если блок питания не войдёт в режим? Замена блока питания? Сколько на это уйдёт времени и сил? Это так крайне необходимо? Может….прислушаться к советам по цифрокроссу? Я не убеждаю, только призываю прислушаться. В конце концов, можно порыскать среди знакомых и взять на пару/тройку дней. Да, к сожалению, наши "салоны" больше напоминают одесский Привоз, чем солидные заведения. В другой город на прослушивание хрен выпросишь.
Вдруг, понравится. Вон, у Романа_В Вэсты никак не хуже, а он вполне доволен "кексами". И опыта выше крыши.
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
5го варианта нет
Да-ну-на! Чтобы у русского чел-а не было запасного вариант :wink: :
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,

:patri:  :cool:
 
 
Археолог,

блок питания тоже для HR-7 (подписан)

отправлять 2 карты и блок питания экспресс посылкой :) 3кг веса

они кстати сделаны для горячего доступа - легко вытаскиваются и устанавливаются
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)