Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Напольная акустика ценой до 110 т.р., В наличии CD проигрыватель Audiolab 8200CDQ, усилитель ламповый Triode TRV-35SE (45 Вт на канал), комната 18 м2

 
 
"На западе" автомобиль меняют в случае крайней необходимости, а насчёт колонок... Раз в 70 лет купят какое-нибудь убожество, и рады. К слову сказать, выбирают долго и придирчиво.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"На западе" автомобиль меняют в случае крайней необходимости, а насчёт колонок... Раз в 70 лет купят какое-нибудь убожество, и рады. К слову сказать, выбирают долго и придирчиво.
там всё зависит от возможностей.у кого они есть,он и не слушая прикупит.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

"На западе" автомобиль меняют в случае крайней необходимости, а насчёт колонок... Раз в 70 лет купят какое-нибудь убожество, и рады. К слову сказать, выбирают долго и придирчиво.
там всё зависит от возможностей.у кого они есть,он и не слушая прикупит.

Мне казалось, что время малиновых пиджаков кануло в лету... А тут, оказывается, галстук на Никольском не берут, потому что такой же на Петровке - в два раза дороже, его то и покупают!  :D
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

НЕТ.Красота слева!это не форум"золотые руки"хотел музыку слушать,а пришлось пту заканчивать и это заплатив уже 300000 ......потом шпон,клей и всяко разно,может и заразно.потом и "крем для жопы-результат на лицо!"

А Вы не думаете, что если любой из тёх вариантов: окраска, шпонирование, корпусы, заказать соответствующим  профессионалам, то в итоге (в зависимости от варианта) можно иметь, от просто  вписывающегося в интерьер, до шикарного, а-ля  викторианского комплекта.

Кроме того, есть ещё и пост Романа_В.

А насчёт "хотел музыку слушать", то спешу Вас уверить, моё предложение, в первую очередь, преследует именно эту цель.

Просто удивительно, насколько некоторые наивны, полагая, что это можно, более или менее полноценно,  осуществить  посредством того, что предлагается индустрией, в этой ценовой категории. Повторюсь, в категориях минимум на порядок дороже, эта проблема не решена и скорее всего, никогда в обозримом будущем, решена  не будет. Для этого надо менять, ни много, ни мало, а саму эту торгашескую цивилизацию. Видите ли,   производителю   больше делать нечего, как   покупателя   (вдумайтесь в смысл выделенных слов)) нормально воспроизводящими музыку  компонентами обеспечивать. Чтоб потом, тот всю оставшуюся жизнь наслаждался и не думал ни о какой новой покупке. А он (производитель) благополучно "вылетит в трубу".

Хочешь чтоб что то было сделано хорошо - сделай сам. Или, по крайней мере, приложи необходимые усилия.Не обязательно, всё делать именно своими руками. Это всё же намного лучше, чем всю жизнь лопатить горы хай-фай, а потом и хай-энд дерьма.
очень длинно пишите....дочитать не смог,но ухватил мыслю....именно МЫСЛЮ!
попробуйте и вы!Вам пишет челоек,что есть 100 тыщь,не триста и не миллион....
пишет,то не хочет гробы и шкафы....вы е ему суёте гробы и шкафчики,причём в шикарномготовском исполнении,да ещё и за тройной лимит.Что не ясно?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



"На западе" автомобиль меняют в случае крайней необходимости, а насчёт колонок... Раз в 70 лет купят какое-нибудь убожество, и рады. К слову сказать, выбирают долго и придирчиво.
там всё зависит от возможностей.у кого они есть,он и не слушая прикупит.
согласен,что увас настуают мрачные времена,вклчая и печальные



Мне казалось, что время малиновых пиджаков кануло в лету... А тут, оказывается, галстук на Никольском не берут, потому что такой же на Петровке - в два раза дороже, его то и покупают!    
согласен,что увас настуают мрачные времена,вклчая и печальные
Изменено: erasure2004@bk.ru - 08-09-2014 17:55:56
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

очень длинно пишите....дочитать не смог,но ухватил мыслю....именно МЫСЛЮ!



попробуйте и вы!Вам пишет челоек,что есть 100 тыщь,не триста и не миллион....



пишет,то не хочет гробы и шкафы....вы е ему суёте гробы и шкафчики,причём в шикарномготовском исполнении,да ещё и за тройной лимит.Что не ясно?

С одним мне всё ясно - с Вами.Так что  убеждать Вас более, ни в чём  не собираюсь, ибо это просто невозможно.

Надеюсь Автор темы, к кому я собственно и обращался, мыслит немного иначе.
если вы ему подорите разницу,, в рублях.,или другой валюте :read:
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

если вы ему под  о  рите разницу,, в рублях.,или другой валюте  

Уникальный случай, считать тоже силён... Просто дАр у человека!
знаю я вас,продавцов..
 
 
Ну если нужно и интерьер не испортить и место много не занимать
то может быть посмотреть на MAGNEPAN

http://www.youtube.com/watch?v=m1U-OolVl6k
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

знаю я вас,продавцов..

Опять пальцем в небо.   Я сейчас умру!  
тогда непонятна ваша глухота... :prayer:
 
 
Вот тут правда подороже MAGNEPAN 3.7 с двумя басовыми панелями MAGNEPAN DWM

http://www.youtube.com/watch?v=S0gsixfDc_U

Читал на многих западных форумах что на этой выставке это был
может не самый мощный низ но один из самых правильных и впечатляющих.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)