Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1 2 3 4 След.

Акустика к muzical fidelity m6i

 
 
Здравствуйте,вот здесь мне думаю,что помогут,значит нужна акустика напольная,бюджет до 200 т.р.Имеется усилитель и проигрыватель muzical fidelity 6 модели,так же вся коммутация,кроме акустики,слушаю в основном классический старый рок.Хотелось бы рассмотреть предложенных кандидатов,которые точно подойдут к моей системе.Сам так же слушал кой чего,одна понравилась,посмотрел форумы но практически нечего нет,в общем жду предложений по акустики!
 
 
Ой, сумма названа на колонки немалая - лучше это говнище (MF) тогда уже продать и строить систему с нуля.
PS
Избегайте при этом железа с островов - хоть с британских хоть с ипонских.
PS2
В Англии если что и есть достойное - акустика Wilson Benesch - а остальное все - полный (как сами наглосаксы сказали бы) junk
https://translate.google.ru/#en/ru/junk
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Да я вот только неделю,назад приобрел сd Muzical fidelity и сразу продать(логичное решение,если не чего предложить то и не пишите не надо)а так слушал с акустикой triangle antal ex вполне хорошо играло,это отметили и друзья,а также посторонние люди,которые так же с интересом слушали!
 
 
VADIM ABR,
Так и берите эти "треуголки", в чём вопрос?
 
 
Да,я вот их очень внимательно и долго слушал изучал,пробывал разными проводами силовыми и акустическими(многие будут смеяться наверное)но действительно они лучше всех отыграли рок,что я слушал(а слушал порядка 20 акустик,но мне больше треуголки понравились)я просто не могу понять на какую стоимость они играют,ведь по меркам hi-fi они просто дешевые,мы их слушали с другом и женой целый день,также было много посторонних людей и все говорили,что играют даже очень прилично,а вопрос задал может что будет предложено получше пока я их не купил!
 
 
ТС - совет - послушайте все (что удастся без каких то неординарных усилий) и не торопитесь с покупкой.
ИМХА на роке определится с компонентом для покупки - надо оч. богатым опытом в прослушках обладать - вряд ли это Ваш случай. Полюбасу - не торопитесь
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Да опыта у меня к сожалению маловато,но выбираю почти все лето,только больше запутался,для рока действительно очень трудно выбрать,посоветовал один послушать jbl4319 но у нас их днем с огнем не найдешь,так же советовали винтаж(здесь даже как то боязно брать)
 
 
Мне трудно советовать про рок (который десятки лет слушал но пресытился и сейчас раздражает как скажем советская попса аля пугачева) но вот попробуйте эксперимент - если поблизости есть мвидео - подцепите там свои MF к Monitor Audio Silver 8 или 10 - проанализируйте что получилось - м б появится точка отсчета хоть какая то.
MA - легкая для MF нагрузка - послушайте что получилось, что не нравится итд
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Да уж не понимаю как классический рок может надоесть?но каждому свое,а так у меня были monitor audio bx6 играли с denon2010 кстати рок нормально только по верхам притензии,а так такую акустику не проблема послушать,но думаю для моих лучше все же M.A.gold200 все таки,думаю разница будет?
 
 
Цитата
VADIM ABR АБРАКОВ пишет:
monitor audio bx
Бронза полное г
Голд м б и слишком - послушайте Силвер, потом подумайте чокак
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: 1 2 3 4 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)