Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 139 След.

"Клуб любителей Tannoy", Делимся впечатлением акустикой от производителей Tannoy.

 
 
Ветка превращается,превращается...в типичный "гадючник",где будут обсуждаться, в основном, любительские решения с такими же любительскими приёмами и оценками. ;)
P.S.За что боролись,на то и .... :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ветка превращается,превращается...в типичный "гадючник",где будут обсуждаться, в основном, любительские решения с такими же любительскими приёмами и оценками.
P.S.За что боролись,на то и ....  

Не вопрос,предлагайте новый формат общения,не знаю как другие я только ЗА.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Господа, давайте же поговорим про супертвитеры. Думаю "присобачить" СТ-200 на Вестлейки. Как полагаете, чем это может "грозить"? Или это пустая затея? Почему она меня посетила (если не брать наличие этих СТ-200 в хозяйстве) - так это то, что на SM-1 они (супертвитеры, кошачий глаз) - есть, а на HR-1VF (вторые, идут сразу после SM-1) - НЕТ! Практический эксперимент, в силу обстоятельств и моего территориального нахождения пока откладывается, поэтому и теоретизирую!
А чего вы не хотите попробовать JBL пищалки,использовать как с-твитер ?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ветка превращается,превращается...в типичный "гадючник",где будут обсуждаться, в основном, любительские решения с такими же любительскими приёмами и оценками.  

P.S.За что боролись,на то и ....  
Лично с моих наблюдений,где появляется Griroriy там и "гадючник" извиняюсь за прямоту  :)
 
 
Цитата
leonid  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Господа, давайте же поговорим про супертвитеры. Думаю "присобачить" СТ-200 на Вестлейки. Как полагаете, чем это может "грозить"? Или это пустая затея? Почему она меня посетила (если не брать наличие этих СТ-200 в хозяйстве) - так это то, что на SM-1 они (супертвитеры, кошачий глаз) - есть, а на HR-1VF (вторые, идут сразу после SM-1) - НЕТ! Практический эксперимент, в силу обстоятельств и моего территориального нахождения пока откладывается, поэтому и теоретизирую!
А чего вы не хотите попробовать JBL пищалки,использовать как с-твитер ?

Супертвитер Танной-СТ200 на Вестлейк АшЭр-1ВэЭф
 
 
Надо/не надо и почему, на что обращать внимание
Тот же Кенрик балуется похожими решениями...
Изменено: РОМАН_В - 09-07-2015 17:52:42
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Надо/не надо и почему, на что обращать внимание

Тот же Кенрик балуется похожими решениями...
На JBL 2405 или 077 !
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Не вопрос,предлагайте новый формат общения,не знаю как другие я только ЗА.
Цитата
leonid  пишет:
Лично с моих наблюдений,где появляется Griroriy там и "гадючник" извиняюсь за прямоту  
Не формат нужен новый,а уважительное отношение  друг к другу - без спеси и "растопыривания пальцев".
Если что не нравится у другого - поправь или подскажи с доказательной базой.
Спокойно и без фанатизма. :)
P.S.Что толку мазать "говном" оппонента - он ответить тем же и будет как в хлеву:пахнуть сеном и говном... :D
 
 
Пардон, по поводу пищалки jbl. Не пробую, тк нет у меня её, а так я же типичный "конечный пользователь"...
 
 
Цитата
leonid  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Надо/не надо и почему, на что обращать внимание



Тот же Кенрик балуется похожими решениями...
На JBL 2405 или 077 !

Интереснее Танноя на Ваш взгляд?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 139 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)