Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

B&W 705 чем усилить?, выбор усилителя.

 
 
Побегай Роман по салонам.
купи аудиолаб с линейки 8200 ,а LUXMAN выкинь!
 
 
Цитата
AndreySky  пишет:
Несмотря на то что аудиолаб с линейки 8200 сейчас производится в китае, хуже по звучанию он не стал, и звучит современный аудиолаб всяко получше всех массовых японцев.  
До 8000й по звучанию не дотягивает намного.
"Массовые" современные "японцы" - те же "яйца",что и 8200,в той же категории. :cry:
Цитата
AndreySky  пишет:
А что касается Quad они как делали , так и делают свою технику по звучанию очень хорошо, хоть и дизайн очень спорный
Современный Quad по звучанию стал хуже,хотя и старый был "окрашен" - нейтрального звучания никогда не было.
P.S.Современный - удешевили дальше не куда,а цена не соответствует качеству изделия.
 
 
Цитата
_Алексей_  пишет:
Побегай Роман по салонам.
купи аудиолаб с линейки 8200 ,а LUXMAN выкинь!
"Бегать по салонам" - удел "одарённых". :D
 
 
Сергей Kakobyan,
современные Musical Fidelity слушал и был разочарован. помню их сидюки и усилки до 2000 года, играли очень хорошо. а эти прям как не готовый продукт, а что то  вроде полуфабриката. очень сухо и жёстко играют, никакой музыкальности. Сдулась компания короч. Своей торговой маркой только зарабатывают.
 
 
РОМАН_В,
а кроме современных лаксманов вы ещё чем нибудь владеете достойным, чтоб была возможность сравнить?
 
 
Владимир Леонов,
не намного не дотягивает. вы послушайте сначала, сравните с японским ширпотребом. аудиолаб вам больше понравится

нейтрального звука в эту цену практически не найти, да и B&W не нейтральные по звучанию, им надо что то близкое к нейтральному с плотным чётким басом и не скучному в плане музыкальности.

скажите что в эту же цену будет играть лучше quad, чтоб человек с B&W тоже послушал. мне кроме Audiolab и Quad в голову ничего не приходит. :confuse:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
_Алексей_  пишет:

Побегай Роман по салонам.

купи аудиолаб с линейки 8200 ,а LUXMAN выкинь!
"Бегать по салонам" - удел "одарённых".  

только прослушивая и сравнивая можно узнать что и как играет, и под конкретные колонки в нашем случае. и послушав в салонах выбрать то что болше понравилось и под залог взять домой, чтоб послушать уже в своём помещении. со своими проводами (которые скорей всего придётся поменять с уже для нового усилителя) и своими источниками музыки.

слушать своими ушами это самое правильное дело при выборе.
Женщину же никто не будет себе выбирать по советам форумчан  :laughter:
 
 
Цитата
AndreySky  пишет:
скажите что в эту же цену будет играть лучше quad, чтоб человек с B&W тоже послушал. мне кроме Audiolab и Quad в голову ничего не приходит.  
Дык,это "человеку" надобно разбираться со своим восприятием,для начала. :cry:
Постановка вопроса:купил B&W,какой усилитель исправит её недостатки и удовлетворит восприятию - в принципе, неверная.Акустику выбирают прослушиванием,а не на форумах. ;)
Если ему нравится окрашенное звучание - европейские.Если нейтральное - азиатские,американские.
P.S.Quad, Audiolab и далее,...что угодно - всё прослушивать и не один день. :)
P.P.S.По салонам не "бегают" - в некоторые и заходить не стоит,изначально. ;)
 
 
Цитата
AndreySky  пишет:
РОМАН_В,  

а кроме современных лаксманов вы ещё чем нибудь владеете достойным, чтоб была возможность сравнить?

Много чего было и что есть. Думаю, мои системы - одни из лучших в мире. Извините за хвастовство... Самому неловко...
 
 
Цитата
_Алексей_  пишет:
Побегай Роман по салонам.

купи аудиолаб с линейки 8200 ,а LUXMAN выкинь!

Мой статус таков, что ПРОИЗВОДИТЕЛИ за мной "бегают", а про "салоны" - на что мне "кузнец" нужен? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)