Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

B&W 705 чем усилить?, выбор усилителя.

 
 
Короче, не нашел я счастья в связке своих 705 их с Роксан! Продал его и... взял Atoll in 100! Другое дело! Это мое! Появились эмоции, воздух! Тембры голосов и инструментов стали походить на настоящие. И главное никакой резкости! Вот так то...
 
 
Играют 705е с Марантз15 в 12 метрах просто зашибись у мну!!!
 
 
Предлагают обмен. Мой Крелл 400 поменять на Нейм XS.  Есть ли смысл , учитывая родство моего источника SDx2 c ХS концептуально и по духу. Колонки БВ 805 s.
Опасаюсь за отсутствие возможности подключения сварочного аппарата к блоку питания ХS и жидкие 60 вт на канал. АС/ДС отменяется и Scooter не напомнит о себе дрожанием посуды в серванте ?  Неужели диван больше не будет двигаться подо мной и матня на моих старых трико никогда  не пустится в пляс заряжая кевлар импульсами тока киловаттного трансформатора мистера " К" ? Субтильный Английский чопорный джентльмен vs мускулистый Американский ковбой , мчащийся по прериям со скоростью звука ? Был бы Нейм ватт на сорок мощнее и я бы не думал...А может , не ваттом единым ?  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)