Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

B&W 705 чем усилить?, выбор усилителя.

 
 
Сложно определиться,  выбор сейчас большой. Но все приходит с личным опытом) хорошей Вам прослушки! Главное,  чтобы самому нравилось!
 
 
Цитата
serg_v  пишет:
Автор действительно уже подобрал, но сомнения остались. Подобрал же Roksan k2.
С его то "дурью?" - Прочь сомнения отбросьте. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Фигня это,а я вот сегодня в хакасских новостях вычитал,что пожилой бухарик нечаянно повесился на шнурке от ключей - вот это не фигня!  
Что, нормально они с японцами идут?
 
 
Цитата
serg_v  пишет:
Автор действительно уже подобрал, но сомнения остались. Подобрал же Roksan k2.
Вот так вот))) А почему так, при том что все марантц рекомендовали?
 
 
Цитата
Котобак  пишет:
Цитата
serg_v  пишет:

Автор действительно уже подобрал, но сомнения остались. Подобрал же Roksan k2.
Вот так вот))) А почему так, при том что все марантц рекомендовали?

ну не знаю... просто попалось предложение на вторичке. Решил попробовать на удачу, да и советовали его в том числе...
Маранц же не уверен, что новое интересно, а старое не попадалось. Да и с прослушкой не так просто. АС сняты с производства. В салонах их нет.
Теперь же думаю и АС сменить... Хочется другого звука!)))
 
 
Цитата
serg_v  пишет:
Маранц же не уверен, что новое интересно, а старое не попадалось.

Ну это вы зря. Новый Марантц тоже очень даже ничего. Несмотря, что все говоря о Марантце почему то вспоминают старые модели, среди новых тоже есть те, которые могут порадовать)))
 
 
Цитата
Котобак  пишет:
Ну это вы зря. Новый Марантц тоже очень даже ничего. Несмотря, что все говоря о Марантце почему то вспоминают старые модели, среди новых тоже есть те, которые могут порадовать)))
да, но цена вопроса  :cry:
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
а про какой "новый маранц" речь-то? из последних моделей, которые появлялись у нас на рынке ни одна рекордов по ценам не ставила. обычный middle-cost плюс минус.
 
 
Цитата
serg_v  пишет:
ну не знаю... просто попалось предложение на вторичке. Решил попробовать на удачу, да и советовали его в том числе...
Маранц же не уверен, что новое интересно, а старое не попадалось. Да и с прослушкой не так просто. АС сняты с производства. В салонах их нет.
Теперь же думаю и АС сменить... Хочется другого звука!)))
Не спешите продавать вашу акстику, в бивнях лучше постепенно подыматься в их линейке.У меня давно в системе усилитель densen dm 20/30 много к ниму кидал разной акустики t+a tal xm criterion,jbl 4310,monitor platinum pl 100,dynaudio special 25,epos es-12,alon lil rascal и только как попали сначала b&w 685 а потом b&w 805 без s еще старые то я получил отличную универсальную связку.А если буду менять densen то только на krell. Так что еще хорошо все взвесьте мне кажется причина в вашем усилителе не открывает он бивни.А что касается кабелей к b&w то это отдельная тема.
 
 
Владимир Григоренко, я и не спешу пока. Выслушал просто много критики как в адрес АС, так и в адрес связки с Роксаном. Кое что и правда имеет место быть. Так что пока думаю. Попробовав бивайринг, ищу плюсы этого решения. Кстати, некоторые считают связку биви с крелл слишком сухой, и не интересной.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)