Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.

АС отечественного производства, Помогите найти/выбрать

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
А я и не утверждаю. Описание принадлежит хозяину акустики.
Это понятно. Обладатели таких АС - дворянских кровей! ;)
 
 
Кроме нескольких шизоидов, типа амл, похвастаться нечем...
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Обладатели таких АС - дворянских кровей!  
Хочешь сказать, что в тех клопах, что живут в этих т.н. а/с, течёт дворянская кровь? ;)
Цитата
sergey polyakov пишет:
Единственные отечественные акустические системы класса TOP High END – «Русь».  
Можно узнать, что это за класс такой - TOP High END?!! У кого только не спрашивал, никто двух слов внятно связать не может: как классифицируется; по каким признакам; основные отличия и характеристики?
Сел в первый ряд с агромадным ведром кукурузного комбикорма. Замер от предвкушения. :)
Изменено: Археолог - 06-05-2017 12:21:54
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Хочешь сказать, что в тех клопах, что живут в этих т.н. а/с, течёт дворянская кровь?
Дело не в клопах!
Вот же в предыдущем отмечено:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вот тут обзор этих АС зачетный. Читается просто на одном дыхании:  
"Звуко-инженеры-разработчики были потомками очень древних дворянских родов, и были верующими людьми"  
Понял?
Потомки оооочень древних дворян. Это говорит о том, что на самом деле эти АС создавались древними дворянами ещё до того, как появился вниирпа и понятно не для быдла, а для себя.
ЗЫ. А так как они были ещё и верующими людьми, то руководил их работой...... понятно кто :!:
Теперь, надеюсь, вопрос отпадает?
Цитата
Археолог  пишет:
Можно узнать, что это за класс такой - TOP High END?!!  
Короче: не для плебеев всяких этот класс :(
Изменено: ardi - 06-05-2017 13:31:52
 
 
Случайно увидел эту тему и не удержался... Я один из двоих разработчиков этой акустической системы. Клиническое описание приведённое выше мне тоже попадалось на глаза, но увы, автор не счёл возможным опуститься со своего "олимпа" до моей персоны и оставил моё письмо без ответа. Ну у них там свои дела... Я долго смотрел в зеркало, но особых дворянских признаков в себе так и не обнаружил. Только вопрос в глазах, который морганием не удаляется. Так что этот бред можно оставить на "совести" болезного автора.
Что можно сказать по существу - Система разрабатывалась на протяжении полутора лет. Могу сказать, что мне есть чем гордиться - системы получились очень приличные как по объективным параметрам, так и по субъективным оценкам. Жалко, что очень мало их было произведено, ну и ценник за них выставляли (это уже без меня) нешутейный.
P.S. А в ИРПА было достаточное количество интересных разработок, но проблемы с внедрением в производство сводили всё это богатство к нулю (по себе знаю, проходил).
На этом форуме бываю крайне редко, поэтому скорых ответов не обещаю. Всех с наступающим Днём Победы!
 
 
Цитата
bet12  пишет:
Случайно увидел эту тему и не удержался...  
Вы молодец, что зашли  :cheers:  :cheers:  :peace: .
Расскажите как все началось и вообще, что это за проект. Может фото остались.
Снимок.JPG (105.58 КБ)
Снимок.2.JPG (85.71 КБ)
Снимок3.JPG (159.82 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 07-05-2017 07:35:54
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Расскажите как все началось и вообще, что это за проект. Может фото остались.
Конечно; Это очень интересно.
Пока что ничего не известно, кроме того, что диффузоры были сотовые.
Сотовые диффузоры делали все кому не лень в те годы и из чего попало.
Результаты соответственно прямо противоположные в итоге.
ТТХ - это просто для справки. Тоже ничего сказать не могут.
Цитата
Griroriy  пишет:
просто  купить АС "Русь"
Чтобы купить такую АС, о ней надо сначала узнать все!
Есть ли смысл прослушивания вообще?
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
А может, кому то из критиков всего советского, вместо разведения всей этой типичной форумной лирики,  просто  купить АС "Русь"

Послушал-бы однозначно.
ТТД-ничто, свои ушки-всё. В соответствующей АСам акустической расстановке и обстановке.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Чтобы купить такую АС, о ней надо сначала узнать все!
Есть ли смысл прослушивания вообще?
ОЧЕНЬ интересно. купить можно, но хотелось бы больше информации. Прослушка реальная будет только у себя дома.
 
 
Цитата
Семён  пишет:
Прослушка реальная будет только у себя дома.
Судя по высоте конструкции, слушать ее надо только стоя.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)