Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Модульная АС «ТОПАЗ» МТУСИ.

 
 
Юра, коллеги, право, не стоит так нервничать. Фиг с ними, с колонками, динамиками, крекингом и пиролизом. Уверяю: если бы даже с части "капала копейка" то тут же рассуждения про констртуцию заменились бы обсуждением осетрины с хреном. Короче говоря, софдемся на том, что колонки МТУСИ хороши технически и справедливы, и даже более, по ценнику. Да и в конце то концов, не будем делать из высоких концов фетишь.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Юра, коллеги, право, не стоит так нервничать. Фиг с ними, с колонками, динамиками, крекингом и пиролизом. Уверяю: если бы даже с части "капала копейка" то тут же рассуждения про констртуцию заменились бы обсуждением осетрины с хреном. Короче говоря, софдемся на том, что колонки МТУСИ хороши технически и справедливы, и даже более, по ценнику. Да и в конце то концов, не будем делать из высоких концов фетишь.

Все верно!!! :D
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:

Я просто смеюсь над народом который ,покупает квортротрупы этож как черный квадрат Малевича.....ничего нет!  

Михаил!
Аудионот по мне очень сильная контора, которая делает источники, усиление, АС.
Имеет свой стиль, легкую, теплую и ясную подачу. Кучу поклонников. Они молодцы.

Помню, как в Аудиогаллерее Покровке АудиоНот Е включали после Динаудио, Руарк, Денсенов и Найм - на сколько ясней и прозрачней подача была.

Но минус тоже есть - легкие жанры, а сложную музыку АС не могут воспроизводить - отщелкиваются клиппинг. Многим это не нужно, слушают Аудионот.

Лично мне расти еще и расти до многих моментов в подаче Аудионота, век живи, век учись.
 
 
А тем временем Перменд`юр собрал вокруг себя Кондо-минимум. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А с чего взяли что "топазникам" нужно серийное производство?
Может они неплохо живут с финансирования самого процесса? Сколько у нас было коллективов, которые годами неплохо жили, периодически выставляя детища. Но в конечном итоге без выхлопа.
Есть же увлечённые олигархи, которые могут себе позволить содержать целый коллектив для своего хобби.
ЕдРо в ведро
 
 
Как народ отрывается от действительности, забывает прошлое.
Акустический центр МТУСИ - это люди, занимающиеся не бизнесом, а обучением студентов и реализующие себя в таких проектах. Сделали и продали - хорошо. Никто из них не претендует на серийное производство. Если кто хочет, может купить лицензию на их производство, нанять дизайнера и получить коммерческий продукт и зарабатывать на нем. Хорошо будет всем.
Развели тут, понимаешь, обсуждение дизайна Жигулей и Кондо....
 
 
Михаил, вы с какой планеты свалились? Столь несносного зануду я давно в жизни не встречал. Задача образования - научить  человека знаниям, научить думать, разрабатывать. Именно этому учат.
Дайте мне кувалду, я пойду выбивать дурь из этой головы! Держите меня трое, у меня уже сил нет держаться, что бы не устроить революцию.
 
 
Кувалда - очень музыкальный инструмент, после него музыкальный звон в голове не проходит очень долго
 
 
Пермендюровой кувалдой в пермендюровую голову знания забивать - очень дорого - должен быть выхлоп, соответствующий стоимости вложенных материалов. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И что надо делать? Прыгать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)