Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

AKAI GX-C 750D

 
 
По тебе что-то небыло видно, что ты прикалываешься, когда спорили о Негативах, ну да ладно, ерунда это всё.
 
 
Я извиняюсь за долгое отсутствие - ну так надо было.

...Да, не думал я что здесь все так "разовьется" из обычной безобидной темы стараниями Рауля. Ну ничего - отобьюсь, не впервой. Тем более с таким... Хотя не знаю, стоит ли вааще на таких упертых тратить время...  Ну и вааще - сверхнаглость по-моему вывалить свою помойку на продажу по непомерным ценам и других барыгами называть. Причем систематически - осенью и весною. Наводит на раздумья.  

Спасибо вааще - я ссал кипятком, читая этот трэд. Просто писец как весело было - смеялся до слез!

Своим умом я разберусь, тезка. Будь спок! Спасибо за поддержку!

ОХ
 
 
Смешной тред получился. ВеселиЦа мы умеем :-)

Олег
 
 
А ты письмо мое, кстати, получил?
 
 
Олег, "ВЕСЕЛИЦЦА" с двумя "Ц" пишецца ;)
А если серьезно, то я тут разобрал винтажный Grundig TK 145, а собрать не могу - все было под натяжением пассиков, но пассики запасные давались просто как запасные детали. Ничего не посоветуешь?
 
 
Извини, Дима, за бэзгроматтность:-).
А что тут посоветуешь, все отложить на денек, а затем начать все с начала. Главное чтобы сами пассики целы были. А если не получится, то ищи на него сервис мануал (обычно в них все подробно расписано), или спеца.

Олег
 
 
Олег, все на месте и все работает. Работало. Даже лампы горели. Он 60-х годов судя по всему. Просто там что-то подсвистывало и было куча пыли. Я снял всего 4 винта и тут все как бы развалилось о оказалось, что все это вместе держится на собственном натяжении. Конструкция еще та, короче.
Вот я и подумал, не хотел ли ты стать спецом? Ты же москвич? Да и время у тебя вроде есть. Пиво и музыку гарантирую, заодно поставишь свой диагноз моему звуку. Ну как?
Иль посоветуешь кого?
 
 
Дим, спасибо за приглашение, но я, блин, загнулся совсем, по здоровью :-(. Я когда к Димке заезжал - уже не очень себя чуЙствовал, а тут совсем свалился. Поганка, короче, какая то - в праздники заболеть, а столько планов было...
Да и не факт что у меня получится - я свой Тор перебирал дня 3 (а там схема простейшая), и то после переборки звучать хуже ИМХО стал :-(.
Попробуй в какой-нибудь ремонт зайти - тут же главное руки мастера. Или соберет, или нет (если конечно не давать молоток использовать (-:) и на звук это влиять не будет, а советовать аудиофильских мастеров я тебе советовать не буду - зачем тебе 50 баксов тратить?

Олег
 
 
Да вот вроде собрас с помощью подруги и пассики поменял, только подсвистывает что-то - смазать бы его...
 
 
Вот оказывается зачем подруги бывают нужны :-). А я то думал...

Олег

З.Ы. А ты послушай, где именно посвистывает и капни маслом на штифт (а до подшипника оно само дойдет), обычно для этого разбирать не надо.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)