Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 125 След.

Sony ES

 
 
сделал попытку пободаться за Сони 777ES.видать день был не мой..ниче,зато въехал боле мене как все присходит..следующая моя будет..вот только вопрос возник,кто растолкует может..есть три модификации 777..чисто 777,ЕS,ESII.на первые два скачал мануал,посмотрел в чем различия решил ES остановиться..а вот на МК2 не нашел мануала..кто может видел или раскручивал..в чем тут разница..он и потяжелее,почти на кГ...что там еще запихнули?в первых двух УВ на дискрете,как в этой модификации?интересно как по звуку отличаются 777 777ЕС...
 
 
Возьмите "адскую" - 666ES, абсолютно полный директ драйв (тонвалы и подкассетники).
作りましょう!
 
 
Надо посмотреть будет..вот это мой второй вопрос был приготовлен..если не 777,то какую еще присмотреть...вы упредили просто :)
 
 
А вообще, если выбирать из ES и ESII, то лучше ES первую, т.к. там реально дискретные головы, почти как в Наках и у ГЗ регулируется отдельно азимут.

У ESII - головы вроде уже - сэндвич.

Лучие ЛПМ ИМХО у 555ES и 666ES, у 555 он вообще очень простой и элегантный, вместо идлера - шестерня, коретка поднимается соленоидом, тормоза тоже, просто и сердито. У 666 пости тоже самое, но подкассетники - ДД моторы. У 777ES ЛПМ уже другой, более навороченный с хитрыми фрикционами в подкассетниках.
Изменено: Mr.Yu - 07-03-2017 14:04:32
作りましょう!
 
 
Во спасибо..это я и хотел узнать..почитаю да рассмотрю еще подробнее..еще одна модель интересует..вроде для японского рынка была..KA7ES...самый главный критерий будет при выборе из этих перечисленных дек...обязательно УВ должен быть на дискрете с полевиками..
Изменено: алан алан - 07-03-2017 14:36:01
 
 
В яСони 777Es например вообще не надо ничего доводить я считаю..этим она и отличается от 777..просто ОУ другие стоят после УВ..вроде и все отличия от ЕС..посмотрю конечно все модели сонек..выбирать так выбирать..
 
 
В 555 шестерня пластиковая вместо идлера не очень радужные мысли вселяет..как бы геморрой дополнительный не вышел...
 
 
Хорошая дечка..у меня 670я,очень даже приятно звучит тоже..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
В 555 шестерня пластиковая вместо идлера не очень радужные мысли вселяет..как бы геморрой дополнительный не вышел...
А там мотор с ограничением момента, ничего ей не будет.
КА7 - это совсем другая дека. Продавалась она везде, и в России тоже.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А вообще, если выбирать из ES и ESII, то лучше ES первую, т.к. там реально дискретные головы, почти как в Наках и у ГЗ регулируется отдельно азимут.
 
У ESII - головы вроде уже - сэндвич.
 
Интересный ход от Сони... в 555ESX тоже вроде "по старинке" ))) Чего тогда в 777ESII было сендвич ставить?
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)