Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Отражающая способность меняется не скачком, а плавно и это плохо
А вы таки думаете, что считывающая головка ждёт, когда "белое" поменяется на "чёрное"? И тактирования нет при считывании? Купите вы наконец в Китае TY Master Audio и не мучайте людей своими умозаключениями.
 
 
Цитата
WadDad  пишет:
А вы таки думаете
Я не думаю, - я знаю и в этом, как говорят в Одессе, две большие разницы. Тактирование - это уже потом, от ошибок на этом этапе не спасает. Здесь чисто аналоговые дела. ;)

Посмотрите спектр выходного сигнала одной частоты, например, 1кГц с большим джиттером (записанный на большой скорости) и с малым. Отклик первого сигнала имеет большее расширение книзу - следстивие нестабильности его (отклика по частоте). На слух это ошущается как ухудшение разрешения (в основном снижении артикуляцтии на НЧ) и в ухудшении панорамы.
 
 
Вам надоели на каждом углу Maxell UR? Тогда есть шанс взять за одну и туже цену... TDK T1-90 (T1-90EA)



В Царицино, всего за 50р. 1шт, либо 450р./десяток (либо в соседнем павильоне за 40р.). Всплыли коробками, которые упаковали в июне 2003 года. 10 лет ехали до покупателя. У меня никогда не было Т1 и вот представился шанс, поэтому и взял пару штук.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет: Вам надоели на каждом углу Maxell UR? Тогда есть шанс взять за одну и туже цену...  TDK T1-90  (T1-90EA)                    
В Царицино, всего за 50р. 1шт, либо 450р./десяток (либо в соседнем павильоне за 40р.). Всплыли коробками, которые упаковали в июне 2003 года. 10 лет ехали до покупателя. У меня никогда не было Т1 и вот представился шанс, поэтому и взял пару штук.

Почти уверен на 90%), что это с "Китай-города".

Два дяди продавали, привозили к метро на каком-то неновом грязном  внедорожнике типа Toyota Highlander или похожем -- если одна коробка 100 шт. ---  то по 15 рублей штука. Если много коробок - то по 10 рублей штука )))

Но и в Засранцево нормальная такая цена для розничников  -  и правда -- всяко лучше maxell'a   :wink:
 
 
Всё может быть. Продавцы не выдают информацию откуда такое богатство )
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет:
Всё может быть. Продавцы не выдают информацию откуда такое богатство )

А ты "издалека" спроси  - сколько  мол коробок есть в наличии? 5-6? А если мол, больше  -- может они сами тебя отправят в Центр, там у церкви встретят...  :wink:
 
 
Они и так "ларец" мне позволили сфотографировать и намекнули, что есть еще. Потихоньку всё купят и без меня  :D
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Сколько можно соей питаться, где же мясо?  :D
 
 
Цитата
juri  пишет:
У меня никогда не было Т1 и вот представился шанс
TDK Fe лучше...звук как у EF сочный мямсмтый,прописывается классно,а T1 Так..себе.
А потом нафига они,если 45 EF мексика стоит на молотке?
 
 
Не ради записи такие беру, а покрутить-повертеть.

Сергей, репортажи только из серии в "Мире новоделов"  :)
Другие не завозят.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)