Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
juri  пишет:
Наклейки пережитки прошлого

Меня удивил BASF (ещё) SoundI-90 там цветные наклейки и звук не тухляк глухой как обычно у нормала басф,а нормальный хороший звук..Сделали напоследок всётаки нормально..
 
 
Цитата
juri  пишет:
Экран не нужен? Корпус лучше на сварке? Тонкие коробки занимают меньше места? Наклейки пережитки прошлого? А вот и нет! Японцы демонстрируют как раз противоположное. Наклейки даже положили плюс к специальному покрытию на кассете для надписей.  
Ты романтик.
Жестокие законы экономики диктуют нам свои условия, или остатки комплектующих/доработка имеющихся материалов на пр-ве приводит к такому... Кто думает щас о качестве кассет. Лижбы не рассыпались в руках "негра,араба,турка" в первые же дни.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Кассета не отправилась в помойку, а была записано и поставлена в компанию к остальным. первоначально материал планировал записать на TDK MA-XG46, но банально не хватило тематических песен и набрал только на 30 минут. И тут старушке пришлось потесниться ради молоденькой стройной Maxell.
Наклейки оказались такие широкие, что их можно исписать не только название, но и перечислить всех исполнителей сборника. Больше наверное только на кассеты VHS  :D



Осталось еще найти TDK LoR AE и это скорее всего будет последний обзор новодельных кассет от меня. Не буду вас больше мучать этими стекляшками.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
А нам и такие пойдут, мы не притязательные, да и не все ж писать на дорогие.

Ну вот радио напиример - колорит ёдрёноть :)

Цитата
juri  пишет:
Кассета не отправилась в помойку, а была записано и поставлена в компанию к остальным.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Жестокие законы экономики диктуют нам свои условия
Амиго! Поляроид вон хром выпустил кассеты и нормал 120 минут даже..а ты гыш экономика...Тока где эти касеты,почему нет на Горбушке по 60 рублей? ;)
Изменено: TDK D-90 - 09-01-2014 22:50:57
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Амиго! Поляроид вон хром выпустил кассеты и нормал 120 минут даже..а ты гыш экономика...

По слухам и KODAK ожил  :o
 
 
А ничего удивительного.. Читайте учебники маркетинга. Это явление называется market demand! ;)
 
 
Может тогда Konica и MINOLTA воспрянут (или СОНИ не даст)  :wink:
 
 
Цитата
juri  пишет:
их можно исписать
Юра, у тя такие хорошие фото, не порть айфоном!  :evil:  Не, правда, тошнит уже от этих айфонов, они у всех уже, о них только и говорят. А меня выворачивает при виде огрызка. Не люблю я их! Положи мото или соню, вот будет хорошо :!:

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
.Тока где эти касеты,почему нет на Горбушке по 60 рублей?
Жизнь играет человеком, а человек играет на трубе.  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Юра, у тя такие хорошие фото, не порть айфоном!
Это не айфон, а айпод. Т.е. плеер, а не телефон.

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Положи мото или соню, вот будет хорошо
Хрен редьки не слаще...
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)