Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Это не айфон, а айпод
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Хрен редьки не слаще...
:D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Плеер и телефон - это всё-таки разные устройства, как ни крути...  :D
А Соньки и Моторолы тоже по-своему хороши, но более глюкавые, чем огрызки. Хочешь халявных программ, больших возможностей по железу - бери Андроид, но учти, что всё это будет сопровождаться периодическими глюками, лагами и прочими неприятностями... Хочешь надёжно работающее устройство, но с некоторыми функциональными ограничениями - бери огрызок. Ты предпочитаешь первое, это твой выбор и есть. Только не надо писать, что твоя Сонька не хуже Айпада работает. Хуже. Я-же видел. Та-же карта выглядит как ДЦП на экране. После долгого пользования огрызками на это смотреть нельзя. Почему-то пользователи сначала громко хают Эппл, расписывая преимущества Андроида, но когда они потом покупают Айфоны, то тихо умолкают в тряпочку...
И, кстати, Самсунги (как бы я лично не недолюбливал эту фирму) на сегодня являются одними из лучших планшетников. Сони хуже, несмотря на цену - они перенапичканы разными надостройками над ОС, которые только ухудшают работу. Фактически стандартом у Андроидов считается Google Nexus, т.к. это разработка самой "корпорации добра" . :)
У меня есть этот Нексус, в месяц его надо перезагружать раз пять, иногда он сам сбрасывается. А Айпад с июня я перезагрузил по необходимости всего один раз. Айпод ни разу.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Не люблю я их
Плеер используется как карманная записная книжка, для интернета и фото "щелк и готово". Музыки на нем нет.

Артём, я в этом году опробовал новую схему записи материала, найденного с помощью Shazam. Через теги захожу в iTunes и там же покупаю композицию. Затем ее на диск CD-RW и на кассету. Но большую часть завтра буду писать на одноразовый качественный CD-R и копия на MD.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Я купил в плеер.ру BBK 774 за 1950 руб. Типа так называется видеоплеер карманный там виде0 играет 10 часов...Но он  понимает все аудио форматы и даже кодированный WAV 192\32  бита!!! Но звук звучит перегруженно конечно,поэтому просто WAV Или 96.16... 96.24 бита играет классно...


Теперь я пишу с нета,кодирую на саунд Форг Сони как мне надо и скидываю на него,а с него на кассету,так Минаева записал и прочих удотов..

И не надо всякие DVD Покупать..

 
 
Вот талмуд написал.  :o
Да что ты у меня видел, модель позапрошлого года? Хах. Сравнив её с новеньким последним айпадом...  Некорректно. ;) Дядя - сравнивай последние Соньки, там и разрешение и экран круче, и воды не боятся. И никаких глюков. И круче этих огрызков и гнусмаса всем. В магазин зайди...  :D
Ладно, оффтопик... пардон.

Юра, ну тогда другое дело.
А я за музыку ничего не плачу, на торренте какую хочешь в любом качестве качаю. Недавно закачал всех Битлов, Роллингов, Чака Берри, Ли Льюиса, Пресли, батю порадовал... он битник у меня старой закалки.
Плачу дорого только за хорошие кассеты - чистые.  :хu:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Наконец-то на рынке додумались продавать коллекционные кассеты. Надо будет зайти и просветиться относительно цен. Есть предположение, что будут трясти богатеньких буратино тройной мздой :D

http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sony_basf_tdk_denon_teac_maxell_-_kassety_2014_237852188

Изменено: juri - 21-03-2014 21:06:50
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет:
Наконец-то на рынке додумались продавать коллекционные кассеты. Надо будет зайти и просветиться относительно цен. Есть предположение, что будут трясти богатеньких буратино тройной мздой  

а раньше вроде то же было.

Я думаю рынок такое дело... дурной пример заразителен, один выложил скоро 2й появится глядя на него :)
 
 
Цитата
juri  пишет:
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sony_basf_tdk_denon_teac_maxell_-_kassety_2014_237852188  

Главное, написано - что "РУССКИЙ " продаёт. Смело заявлено.  :confuse:

Сильно подозреваю, что даже Миша  "три конца" там прикурит. В смысле цен - будет на том развале пять концов...
Изменено: Kostya Шурик - 21-03-2014 22:16:09
 
 
:)
 
 
Костя шурик смотрите:
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audiokasseta_sony_263213773
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)