Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
ИЗУМРУДНАЯ,20.
Там,на энтом великом адресе,ещё есть кассеты FUJI ZII-60 по 21 рубль,а не по 100 как на Молотке мудак какойто продаёт! Бегите и............покупайте...........
 
 
Цитата
Там,на энтом великом адресе,ещё есть кассеты FUJI ZII-60 по 21 рубль
А я их брал по 35 руб.! За штуку! Взял 10 штук. Звук, конечно, хороший, но Maxell из "Берёзки", само собой, лучше.
 
 
Цитата
Там,на энтом великом адресе,ещё есть кассеты FUJI ZII-60 по 21 рубль,а не по 100 как на Молотке мудак какойто продаёт!
Это тоже с накруткой. Я летом брал в Митино по 12 руб(от блока). По поводу мудаков - их рост во всём мире стремительно увеличивается... Покупают кусок пластмассы с магнитной плёнкой за 200-300 руб. не меньшие кретины, чем те, что их продают.

[small]Отредактировано: 26-12-2006, 16:50[/small]
 
 
Цитата
Я летом брал в Митино по 12 руб(от блока).
Значит, точно - китайские. Настоящая Япония не может столько стоить!
 
 
Вот читаю я тут посты......Раньше все говорили ,мол,что "новодел" фигня,а сейчас и этому рады.........Даже что-то там говорят звучит ,играет.........
Наверное это предвестие "апокалипсиса кассетного"........
А там ,где-то на Амазоне.ком цены такие,что у нас в России покупать кассеты становится на том же даже Молотке просто задаром.А  у "мастеров-коллекционеров" ,типа .......вообще.....классно!

Но мне нужны кассеты не только ,чтобы слушать дома на 009 деке ,которую когда-то я куплю,а в плеере!.....там и подойдут эти кассеты за 21 рубль...........хром.

Алекс Соснов!Отзовись...........

Почему надо бежать и покупать кассеты?

Потому что проезд а трамвае-автобусе будет стоить у водителя 25 рублей......На работу съездил и 150 нету..... ...так что кассеты вореве.....
 
 
Цитата
Значит, точно - китайские.
Ну ты может и Китайские покупаешь, у меня как у всех -Япония.
http://photofile.ru/users/ssfedor/1137299/41567891/full_image/
Цитата
Настоящая Япония не может столько стоить!
А сколько, по твоему, должно стоить никому не нужное говно?
 
 
Цитата
Почему надо бежать и покупать кассеты?
Надо покупать квартиры и другую недвижимость в  Москве, а кассеты покупают босяки. Серьёзные люди свои коллекции ДАВНО собрали и докупают лишь по мелочам.
 
 
Цитата
Надо покупать квартиры и другую недвижимость в Москве, а кассеты покупают босяки.
Предположим, в месяц я буду получать 10 тыс. руб. Идите, покупайте квартиры в Москве с зарплатой 10 тыс. руб. в месяц!
 
 
Цитата
Предположим, в месяц я буду получать 10 тыс. руб.
Ты что, инвалид? Таких денег давно никому не платят. У нас "дебилы-киповцы" получают 25-27тыс. В Москве можно спокойно зарабатывать 1000$ в месяц, даже если ты клинический идиот.
 
 
aй....

[small]Отредактировано: 26-12-2006, 20:48[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)