Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
Люди не идиоты,если они получают 10.500 рублей(400$), они спокойно живут,пусть и не катаются на фольцвагине.. . Но лучше жить спокойно и молиться Богу, надеятся попасть в Царство Божие,дожить до 120 лет и более,и потом родиться или воскреснуть на новой планете в Раю,чем получать 1000-3000 баксов,и идти на сделку с совестью и продавать душу дьяволу в той или иной мере...А если чловек получает 1000 баксов,то он чем-то рискует...или он получает свою плату вместо Рая уже здесь...Чтобы ему попасть в Рай,он должен всё это раздать бедным.
Просто так денег не платят...
Ты что, офанарел?
Если есть в.о. иди на любую кондитерскую фабрику и будешь иметь свои 25 000 руб.и не надо никому 30% отдавать. Ты в курсе, сколько получает сейчас посредственный программист или сисадмин в крупной фирме? За 400$ сегодня только полы моют в цехах.
Если совсем баран иди дворником или “на озеленение”.
Цитата
получать 1000-3000 баксов,и идти на сделку с совестью и продавать душу дьяволу в той или иной мере...
Музыканты, по твоему,какие-то сделки совершают. У них это нормальная сумма в месяц, если уметь играть и булками шевелить.
 
 
А если кто не в Москве? На него, значит, сразу "сра-ать"?
 
 
Цитата
А если кто не в Москве? На него, значит, сразу "сра-ать"?
Срать можно только на того, кто ноет и не может заработать 3-4 лишние сотни себе на игрушки. Даже в благополучной Европе сейчас это поняли и перестают кормить своих и чужих дармоедов. По поводу других регионов. Для тебя это возможно новость, но большинство СЕРЬЁЗНЫХ покупателей винтажа не из Москвы. Здесь все уже наелись так, что в глотку не лезет. Если ты думаешь что элитное жильё в Москве покупают Москвичи, то хрен ты угадал – Тюмень, Якутия, Осетия...
У многих мозгов значительно меньше, чем даже у присутствующих….
 
 
Да и я, практически кандидат филологических наук, бегу (чух-чух! чух-чух!) на кондитерскую фабрику - фасовать конфеты и грузить торты.
 
 
OFF: Странно, мне на e-mail уже пришло сообщение, а на форуме его ещё нет. Так что отвечаю сейчас.
 
 
| Алекс Соснов!Отзовись...

я здесь! Я витаю над этим форумом, следя за вашими постами и мысленно я с вами
 
 
Плеер слушаешь SONY?.........
Решил вот тоже купить на новый год...........
А то мой совсем раздолбался.
 
 
Человек распродаёт свою коллекцию кассет...

http://search.ebay.com/_W0QQfrtsZ0QQsassZfunamboli
 
 
Цитата
Человек распродаёт свою коллекцию кассет...
Этот немец уже год ими тупо барыжит.
http://audio.search.ebay.de/_Aufnahmemedien_W0QQcatrefZC12QQsacatZ124291QQsassZfunamb­oli
 
 

"...Этот немец уже год ими тупо барыжит.."

Судя по количеству заявок в лотах - отнюдь не тупо.
Спрос явно присутствует...
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)