Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
Можно металической, но старайтесь крышки моторчика не касатца, там замыкание происходит и скорость резко растёт и моторчик греетца. И повторю, аккуратней а то можно до обмотки засунуть и оборвать.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
а если движок скрипит это пипец ему? или устранить скрип можно я в принципе резиновой ручкой от отвертки стукнул по задней крышке моторчика весь скрип пропал работает но я так думаю это не на долго
 
 
спасибо я понял значит куплю нужную и аккуратно попробую
 
 
да уж лучше бы сделали как на старых моделях просто и доступно нет надо через ж все сделать!!!!
 
 
Требуется капнуть одну каплю жидкого масла в подшипник скольжения на валу двигателя.
И усё будет тип-топ... ;)
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
да уж лучше бы сделали как на старых моделях просто и доступно нет надо через ж все сделать!!!!
В старых 710, 620, 830 как раз через ......,  а в новее их 740 как раз на плате то же есть
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
не спорю может так и есть но удобней то на плате согласитесь?!
 
 
да тут не подлесть к моторчику там плата сверху и всякой бяки а вот к второму моторчику доступно я всяко пробовал придется разбирать новерное
 
 
а старее ведь 430 604 она же модель тоже старая там регулятор на плате
 
 
Согласен, а что со скоростью?  Что то много заметил за последнее время в последних новодельных одновальных пионерах проблем в этой части. В ранних одновальные бали из серии референс мастер просто без второго вала и такихпроблем не возникало.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)