Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
извини что не отвечал сразу уже ночь была  :)
а по поводу ржавчины на валу и сам ролик налет перекись хорошо снимает, я уже так давно делаю просто смачиваю на несколько минут а потом протираю затем обрабатываю спиртом и все как новый что вал любой метал что резина только не вздумай головы мазать !!!!!!
а что касается коробочного пионера 550 я взял за три куска :D
В доячляньдии полностью нулёвый 740 недавно ушёл, ганс в Россию отправлять не захотел говнюк.
а 740 сколько стоил?
 
 
да я так и сделаю насчет смазки шприцом конечно т к там подлазить не сильно то и удобно вчерась 604 приобрел почти без пробега так там 2 кассетник жевал пленку чисто за косарь забрал пока разобрался нашел причину в чем косяк т к и пасики и ролики новые с линзой посмотрел головы все путем а оказывается там где голова стоит пластмассовая планка направляющая с рожками мелкими для ленты так вот они все обломаны вот и вся причина сегодня корешь подгонит у него осталась такая планка от старого аппарата и все дела !!!
 
 
На выходе к 6 вышло, но там шнурки в нераспечатаных пакетиках, кассетоприёмник с транспортировочным скотчем на верхнюю крышку, ну коробка и пенопласт, чек с датой покупки. Кстати первые числа января в чеке были, наверно по пьяне купил после нового года :D  а протрезвел понял что кассет уже крутить не будет и в шкафу так и лежал у него.Про то что со дня покупки он в шкафу пролежал он сам в описании прописал. А зачем покупал тогда умолчал ;)
Ну за действительно нулёвый мне нежалко и цены в чеке, больше дек всё равно не будет, а всякие "почти не использованые" это как "почти целка" дороже 5 и не брал никогда. Состояние у них такое же что у тех же но за 10-12 наши барыги продают, а точнее перепродают там же и купленные.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Привет!! подскажи еще раз как должна отвертка входить на сколько глубже или в начале что то не могу понять кручу а разницы нет в скорости может я не поймал сам болт резинка то есть а вот прорезь я не вижу и не могу поймать просто крутится отвертка и все
 
 
да это точно ты сказал что дек уже нулевых не будет, да я смазал как ты и говорил маслом все перестало но вот только мне серавно кажется потягивает чуть чуть бы прибавить и все путем было бы
 
 
второй раз прокапал маслом как говорится первый раз результата не дало а вот второй раз уже чувствуется результат и скорость пока крутить не надо нормально вроде работает да уж мозги пропарил этот аппарат ну как говорится чтобы получить результат положительный то надо попатеть!!! :D
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
Привет!! подскажи еще раз как должна отвертка входить на сколько глубже или в начале что то не могу понять кручу а разницы нет в скорости может я не поймал сам болт резинка то есть а вот прорезь я не вижу и не могу поймать просто крутится отвертка и все
Ну как сказать, почуствовать надо, и ловить сам шлиц переменника, вот на фотке он слева в отверстии платы с обратной стороны, с надетой крышкой до него наверно 6-7мм.
Изменено: Синхрофазатрон - 19-09-2015 18:07:01
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
да это точно ты сказал что дек уже нулевых не будет, да я смазал как ты и говорил маслом все перестало но вот только мне серавно кажется потягивает чуть чуть бы прибавить и все путем было бы
Может пассик от времени растянулся, натяга уже нет нужного.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
спасибо за фото пригодится серавно хоть понятие буду иметь что и как а так то все нормально стал работать щас погонял его 4 часа и запись стала нормальной и скрип пропал после твоего совета спасибо еще раз!!!
 
 
Да не за что, вон в Омске 550 то же за трёшник продают.
https://m.avito.ru/omsk/audio_i_video/deka_kassetnaya_pioneer_591493201
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)