Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Там то понятно, но в бытовухе ни к чему.  
Еще как к чему. Сборничек с CD нарезать очень удобно. Помню у меня была CD магнитолка с подобной функцией, вовсю пользовался.
作りましょう!
 
 
Да не за что, вон в Омске 550 то же за трёшник продают.
ДА он уже давно стоит я ему звонил писал молчит еще не известно сним что и как а тут у себя взял пощупал посмотрел прослушал сам и т п без проблем серавно у каждого аппарата свои недостатки есть вот как у меня но тут понятно стоял больше пылился но зато после профилактики как новый пашет
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
как новый пашет
550ый -крутой аппарат, я бы сказал "скрытый топ". Там есть то, что в "пятерки" лет 30назад даже не пытались ставить...
 
 
да это точно мне тоже этот аппарат понравился
 
 
То же так думал, но когда купил 740 уже стало ясно что ЛПМ 550 игрушка, а после 620 стало ясно что и он кроме ЛПМ жуткий новодел. 30 серия это последние что то приличное и то не ниже 730.  Но тогда уже и у других ничего приличного небыло, например ямахи даже 3головые и двухвальные то же из консервных банок деланы.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
а правда техникс AZ-6 AZ-7 МЯГЧЕ ПРОПИСЫВАЮТ НИЗЫ И ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ПИОНЕРАМИ
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
То же так думал
А я не думал, а специально покупал 550ые под переделку. ;) И для себя как замена 630го. По электронике догоняется легко до 740го, там платы одинаковые, даже ручной биас ставится. Так что даже круче 740го получается. При цене вдвое дешевле.
 
 
стоит брать  техникс AZ-6 AZ-7?????
 
 
Не стоит. Звучит намного суше и жестче пионеров... И частотка после 16кил валится.
 
 
спасибо за совет
надеюсь DENON DRM-800 лучше будет!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)