Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
Цитата
Эдди  пишет:
да тут не подлесть к моторчику там плата сверху и всякой бяки а вот к второму моторчику доступно я всяко пробовал придется разбирать новерное
Почему не подлесть? для чего, смазки или регулировки ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
так вот пишу я много кассет как приобрел аппарат вроде нормально все было писал без проблем все устраивало в начале канал мозги парил я уже писал ранее вообщем провел профилактику пришлось всрыть он ваще нулевый аппарат просто долго стоял у кореша в чулане так скажем пылился я сделал профилактику почистил вал аж заржевел отполировал просто и легко уже навыки есть ролик как новый стал может знаете или пригодится если не знаете обычной перекисью водорода 3% химию немного знаю и все проблемы решены так вот все работал  нормально потом бац скрип моторчика ну я по крышке бац слегонца все перестало а вот скорость упала малость все таки тормозит этот скрип, я уже думаю смазать и все встанет на свои места если нет то регулировка необходима запись не та сами понимаете там надо чуть чуть прибавить и все будет оккей а лучше новерное смазать и посмотреть результат какой будет
 
 
да по каналу не написал просто регулятор довернул на плате записи и все ништяк теперь как надо не заваливает все ровно я так уже на шарпине делал там ваще прибавил чтобы с кассеты на кассету писал четко все получилось писал так отлично аж самому было приятно 560 шарп
 
 
для смазки не подлесть там все закрыто
 
 
Эх, мне бы приятеля с коробочным пионером в чулане за недорого.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
за не дорого это сколько?
 
 
С боку то можно, деку на задюю стенку и масло из шприца чуть чуть, и пусть покрутитца в таком положении. Ну там и лпм не сложно вынимаетца, вроде пружинку маленькую да тягу от дверцы отцепить.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Перикись для резинового ролика, или ржавчины на валу ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
за не дорого это сколько?
А это смотря какой ? ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
В  доячляньдии  полностью нулёвый 740  недавно ушёл, ганс в Россию отправлять не захотел говнюк.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)