Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Каталоги аудиопродукции

 
 
http://files.mail.ru/NCD6CT

вот тут каталог SONY-94/ 19 МБ
ВИдеомагнитофоны-СД плееры-минидисковая аппаратуракассетные деки-кассеты

Если кому будет интересно, могу также выложить усилители-ТВ-вертушки -переносная аппаратура.
не ленимся, делимся:)
очень интересна аппаратура конца 80х-первая половина 90х
 
 

Цитата
вот тут каталог SONY-94/ 19 МБ
Спасибо, были (к сожалению) у меня все сонькины каталоги на русском языке, начиная с 1992 года, первые выпуски (и ваш тоже) были толстенные, а потом они уже халтурить начали, какие-то тоненькие книжицы стали выпускать, в основном отдельно по разным тематикам.
Кстати, топовый видак SLV835 оказывается и в Росии продавался, так что  я "прогнал" тут несколькими постами выше(((
 
 
это я только часть отсканировал из католога, он действительно толстенный.
где то есть сонькин каталог года 98го, там уже точно 3 листочка на туал.бумаге:)
еще есть Pioneer овский середины 90х минисистемы
найду и отсканирую.
и еще каталог аудио-видео TENSAI
эта подозрительная контора у нас в городе (днепропетровск) вообще самой первой появилась-1993г.мне она тогда эталоном хайфая показалась при посещении их "выставочного центра" :)

 
 
А можно каталоги выложить куда-нибудь ещё, а то у меня ничего не качается. Или прислать мне на mygallery(собака)mail.ru.
 
 
да все там качается-кликните по ссылке правой клавишей-сохранить по ссылке как..
и начинается скачивание.
так гораздо удобнее, чем гигантские письма слать
 
 
У меня скорость мизерная: 1,7 Кб/с. Первый pdf скачался, а остальные, что на mail.ru, не качаются.
 
 
а эл.почта значит пройдет?так что ли?или разные провайдеры.не понимаю
 
 
Попробуйте эл. почту, пожалуйста, если Вас не затруднит, все каталоги, кроме первого файла pdf, а то у меня они вообще не качаются. 1,7 Кб/с - это не скорость.
 
 
ок завтра сброшу.
и планирую выложить еще sony 98-99
pioneer 98-99 мини-системы
какой-то каталоu Grundig с системой hi-fi . похожей на велотренажер.
кроме того, есть еще журналы Stereo 94-2003
(не все, выборочно, штук 20 наберется)
если кто-то ищет КОНКРЕТНОЕ ОТТУДА,могу достать с чердака сдуть пыль и в сканер.
 
 
Свою подборку Stereo & Video за 3 года и другие каталоги с выставок благополучно вынес на помойку лет 5 назад - уберег только эти три каталога. Место много журналы занимали.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)