Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.

Каталоги аудиопродукции

 
 

Цитата
Эта модель вышла на несколько лет позднее, чем те, которые представлены в вашем каталоге
какая-то путаница, потому как на моей соньке на титуле инструкции чётко написано 1994. Получается, что каталог вообще года 92-го? Тогда х26 когда вышли? Какая-то неразбериха выходит.

Цитата
о hi-fi stereo тогда даже и не помышлял
тогда, среди знакомых почти ни у кого не было 4-х головых, повально простые 2-х головые и видеоплеера. В 1991 у соседа батя купил видик фунай, доставал кассеты по 200-250 сов. рублей!!! Помню смотрели Бетмена, впечатления улётные просто. А батя знакомой девчонки приобрёл телик и видик NESCO тоже в 91, пашет до сих пор, очень красивый, оранжевый дисплей, загрузка слева, как и у того фуная, слим-дизайна, с тех пор люблю технику с загрузкой слева, не центральной. Даже сидюк такой выбрал.

Цитата
Суперники у Сони были, только на нашем рынке не продавались
Равносильно, что и не было, кто их мог достать? Единицы, да и зачем, если у других суперники свободно продаются. В 2000 году у сони видел в продаже видики Hi8, стоили дорого, около 9000 руб. Тогда столько стоил ДВД от лыжи, первый с караоке и загрузкой на 10 дисков, чёрный с цветными кнопками, ох и сбегался народ посмотреть на диковинку. Да, потом уже года с 2002 пошла волна отстоя, в общем, по большинству потребит. товаров электронных.
 
 

Цитата
Свою подборку Stereo & Video за 3 года и другие каталоги с выставок благополучно вынес на помойку лет 5 назад - уберег только эти три каталога. Место много журналы занимали.

У меня этих журналов поодборка за 10 лет (с 94 по 05, после этого перестал покупать - дорого). Попробовал сократить объем методом усекания - вырезкой не интересных мне статей. Вырезал примерно 15 процентов, но объем стопок журналов в шкафу почему-то остался прежним.  
 
 
""В 1991 у соседа батя купил видик фунай"


мой первый видик-акай, пишущий плеер.правда уже 95 г брал.железный,тяжелый.пахал как конь.до сих пор в рабочем состоянии:)

"но объем стопок журналов в шкафу почему-то остался прежним."
они у меня по дому перемещаются эти стопки .туда-сюда.
временами перечитываю.жена ворчит правда очень.журналы реально тяжелые..бицепсы качать можно
 
 

Цитата
мой первый видик-акай, пишущий плеер.правда уже 95 г брал.железный,тяжелый.пахал как конь.до сих пор в рабочем состоянии:)
Да, акаи действительно хорошие видики, надежность высокая. Ну, а самые ерундовые, на мой взгляд, самсунги с даймонд плюс и дэу с их "алмазными головами", полный стрём, ничего хуже не видел, фунай, акай, орион, всяко лучше.

Цитата
по дому перемещаются эти стопки .туда-сюда.
годовую подшивку Салона АВ использую как прижим для сидюка, ложу на плеер, аккуратно, по центру, реально снижает вибрации от колонок. Хоть так, но сгодятся, можно ещё на колонки, штук 20, потяжелее.
 
 
Владимир, большое спасибо за каталоги!
 
 
А Виталий вам тоже выслал:)если что.
 
 
http://files.mail.ru/BVZXWX

вот .выложил еще.интересная система от Пионер
Pioneer NS-7D.zip
5,5 МБ
 
 
Цитата
А Виталий вам тоже выслал:)если что.
Виталий, Вам тоже большое спасибо! Очень интересно читать старые каталоги.

Действительно ли хороша система Trilogic?
 
 
http://files.mail.ru/971EX4

каталог Sony 97-98/на украинской мове:)7 МБ
друзья , не ленимся- делимся.выкладываем каталоги или даем ссылки, если кто-что нашел.спасибо
 
 
Вот прекрасный ресурс по конторам и не только японских, там и каталоги разных лет и многое другое. Я уже когда-то давал ссылку. Удачного просмотра!!
http://wegavision.pytalhost.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)