Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1630 1631 1632 1633 1634 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
авито , мешок , ибэй . есть почти все . только деньги подносите .
Понято!
Все приходящее, а музыка вечная!
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Наконец нашлось время записать на видос кассетную деку Тандберг 330, если есть желание можно здесь посмотреть:  https://www.youtube.com/watch?v=oiIY7jdGksg  
Неплохой звучок! :cool:
Все приходящее, а музыка вечная!
 
 
Спасибо, старался
сижу на Revox
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Цитата
Максим  пишет:

У кого такие есть?  
Макс, а разве это не левак какой-то? Ну в смысле, это же максимум Гонконг. Маде ин джапан там для красного словца написано

PS: Корпуса на Голдстаровские похожи, да, но не более

Сам не знаю, оттого и интересуюсь? ;)
 
 
А кто тестил голдстар? металический как он?, а то не дорого отдают не знаю брать не брать.
.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
А кто тестил голдстар? металический как он?, а то не дорого отдают не знаю брать не брать.
.
Если дают недорого, то 100% берите. Хороший экземпляр в коллекцию. По прямому использовать думаю не стоит.
 
 
Товарищи, а не подскажете, где можно найти кассеты с записью? Что-то пошарился по всяческим Мешкам, да Авито - так там выбора вообще нет. Шансон, низкопробная попса и немного позднего русского рока.

Где вообще можно найти кассеты с записью в наши дни (интересует именно офф-лайн)?
 
 
Цитата
 пишет:
Товарищи, а не подскажете, где можно найти кассеты с записью? Что-то пошарился по всяческим Мешкам, да Авито - так там выбора вообще нет. Шансон, низкопробная попса и немного позднего русского рока.



Где вообще можно найти кассеты с записью в наши дни (интересует именно офф-лайн)?
В смысле офф-лайн? вот на ибей (ссылка) можно почти любого исполнителя найти, кассеты лицухи, бывают конечно дорогие, но можно и подешевле поискать, кстати идёт бандероль из америки сейчас очень быстро, последняя вообще за 7 дней пришла

https://www.ebay.com/itm/AC-DC-THE-RAZORS-EDGE-CASSETTE-TAPE-ATLANTIC-ATCO-1990-GERMANY-NEW-SEALED/322873180011?hash=item4b2cbdbf6b:g:ebgAAOSw3fZaBKyh
сижу на Revox
 
 
Вряд ли вы найдете записи нормальных исполнителей в хорошем состоянии, если повезет то можно найти деда, который продает задешево коллекцию записей. И потом, как вы узнаете на чем делалась запись, может вообще на Шарпе 939. И как хранилось ( а им всем в лучшем случае 15 лет )

Хороший вариант - американский Ебей. Там каждый день всплывают лоты с оригинальными кассетами. Хотя опять же вопрос с хранением...

ИМХО, гораздо лучше заплатить человеку, который вам запишет на кассеты с приличного винила или катушечника, стоимость такой услуги ориентировочно 300-400р, здесь на барахолке проскальзывали варианты.
 
 
Цитата
Demvius  пишет:




ИМХО, гораздо лучше заплатить человеку, который вам запишет на кассеты с приличного винила или катушечника, стоимость такой услуги ориентировочно 300-400р, здесь на барахолке проскальзывали варианты.
Я Вас умоляю, а, это такая скрытая реклама собственного ,,свечного заводика,, :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 1630 1631 1632 1633 1634 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)