Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Да ролик там неинформативный, цена деления на ручках не снята. А чувствительность увеличивать нужно, потому что 25кГц и 1кГц отличаются почти в два раза. Но по ДИН до 6дБ - это ещё в полосе.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Звучание моего Штудера в составе нормальной системы слушали Анатолий Петров, "Заветы Ильча" и Олег (другой, с форума, пардон, забыл фамилию)
Я свидетель, а что случилось? (с) :)
Штудер классный аппарат и очень музыкален, особенно на фонограммах типа A Capello - очень впечатляет. Но после того Studer vs. Nakamichi, я себе купил все таки ZX7 :!:
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
очень музыкален, особенно на фонограммах типа A Capello -  
Во! Вокал, джаз, классика малые фрмы, что-то типа трио скрипачей...
А БСО на fff загонит Штудер в конкретный клиппинг.
А в Накамичи можно вдуть по полную шкалу и ему пох! :D
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Штудер классный аппарат и очень музыкален, особенно на фонограммах типа A Capello - очень впечатляет. Но после того Studer vs. Nakamichi, я себе купил все таки ZX7
Да-да, привет Олег!
Сравнивали Нак-Штудер, помню. Толя привозил свой Нак, на моём детонометре его меряли, после чего он себе детонометр тоже купил.  :D
Я своё мнение тогда высказал и помню: Штудер играет более темпераментно и динамично, Нак больше красит звучание. Он играет красиво, но менее натурально. Но для записи на различные ленты Нак подходит лучше Штудера: калибровка с морды. А кому какое звучание нравится, дело вкуса.
В итоге и у меня остались для прослушивания наки и ...Штудер, и всё, из кассетных.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А БСО на fff загонит Штудер в конкретный клиппинг
Никуда он его не загонит. Штудер сам кого хошь загонит. Рекорд мира по скорости перемотки: 60 сек!  :D
Однако, вчера был побит.  :cry:  
Техникс AZ7 после ремонта проверял ещё раз, в т.ч. его 2х скоростную перемотку, и она оказалась очень злая: 56 сек в прямом направлении, 54 в обратном (TDK D-90).
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Рекорд мира по скорости перемотки: 60 сек!
Знаешь у кого самая высокая скорость перемотки, перед которой трепещет супер-драйв Техниксов-Панасоников? :D  :D  :D

То то!
 
 
Кто о чём, а вшивый о бане.

В Штудере стоит одна из лучших голов, выпущенных когда-либо за всю историю декостроения. Поэтому она именно в Штудере и стоит...
Но годы берут своё, износ уже также присутствует, и поэтому у Штудера не малый ПАМ, и, тем не менее, 25 кГц рубит, уделывая многих Накамичи и очень многие прочие деки соответствующего уровня.
Толик вон и тот напрашивался спорить, но на щелбан забздил, съехал с темы.. А сколько было бравады: "привози, это всё ложь!" Вот так и некоторые, как до дела доходит... только болтать и горазды.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 23-04-2013 02:27:42
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Рекорд мира по скорости перемотки: 60 сек!
Знаешь у кого самая высокая скорость перемотки, перед которой трепещет супер-драйв Техниксов-Панасоников?
То то!
Да вот не то-то.
У Маяка тоже 60 сек, даже чуть больше, помню у своего нового 233-го замерял, по осени. Рекорда не получилось. Техникс пока обгоняет ВСЕХ, хоть и на 5 сек.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 23-04-2013 02:30:19
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Маяк-001, по памяти, мотал нереально быстро, плотно и ровно.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Этот как раз очень плохо мотает. Силы прокрутить катуху на "излёте" ленты не хватает у движков. К тому же охват ленты неудачный, сильно тормозит. Лучше всех мотают Олимпы - Электроники, у них и самый лучший ЛПМ.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 23-04-2013 03:15:34
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)