Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Электроники, у них и самый лучший ЛПМ
Спорить не буду,наверно у Артема Ревокс 700,поэтому и Электроники хороши или "эспортный" вариант надо продвигать :laughter: Техниксы отлично мотают и плотно, и ровно :smoke:
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Толик вон и тот напрашивался спорить, но на щелбан забздил, съехал с темы.. А сколько было бравады: "привози, это всё ложь!" Вот так и некоторые, как до дела доходит... только болтать и горазды.
Передумал я халявщика поддерживать. Привози, померяем твои 25кГц. Сильно удивишься.
Да, да я помню, как померяли мы твой Штудер Т-100 - неравномерность в диапазоне 20-20 в одном канале больше 5дБ, в другом 4 по-моему.  :)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
В Штудере стоит одна из лучших голов, выпущенных когда-либо за всю историю декостроения.  
Ну, лучшие из всех по выдающимсся передовым решениям и ноу-хау технологиям для своего времени головы - стояли в Наках. Кристаллой. До их уровня разработки в конце 70х ни одна фирма дотянуться не могла (или не хотела :D ). На закате кассетной эры (по совокупности качеств) лучшими были головки Кэнон.
А в Штудере стояли феррит-сендастовые дискретные сендвичи от Сони-Тс81 и аналогичных (360-202). Головка неплохая, по тем временам довольно износоустойчивая, что было важно для проф. аппарата, и одновременно с лучшими параметрами, чем стеклоферрит Акаев, но не лучшая за историю кассетостроения. :) Просто в Штудер шли лучшие отобранные экземпляры.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
как померяли мы твой Штудер Т-100 - неравномерность в диапазоне 20-20 в одном канале больше 5дБ, в другом 4 по-моему.
АЧХ Штудера, измеренная нашим автоматизированным комплексом "Тестер-Э" (АК-1/2) лежит в теме про Штудер.  ;)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Техниксы отлично мотают и плотно, и ровно  
И я спорить не буду.  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Передумал я халявщика поддерживать.
Себя то есть? Хочешь чтобы я тебе Штудер из стойки выкорчевал, нёс-вёз к тебе до кухни, для того чтоб твоё любопытство бесплатно удовлетворить? Спасибо, блин какая халява! Только мне этот труд и риск перевозки туда-сюда эталонно настроенной машины не нужен - он измерен уже вдоль и поперёк, и я могу измерить ещё, если захочу. И графики есть от двух разных независимых людей. Так что халява не пройдёт, ты прав. Надо - приезжай и мерь. Так и быть, предоставлю - я всегда за истину и науку стою.
А она требует семь раз отмерить и семь раз проверить.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
не лучшая за историю кассетостроения. smile:) Просто в Штудер шли лучшие отобранные экземпляры.
В том и дело.  ;)
Чем же не лучшая? Ничем не уступает кристаллою, и крепче его - не стирается. Раздельно регулируется - по сути внутри две независимые головки. Звук - прекрасен.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Надо - приезжай и мерь.
Забыл добавить
Раз тебе надо, бери 100баксов, приезжай и мерь
Нефиг технику просто так гонять, как говорил Полиграф, она же стирается  :D
 
 
Нет денег не надо. Это дело добровольное, ну а сидеть в кустах и выкрикивать лозуни - вот тут много сил не надо.
Стирается - не стирается, всё умрёт когда-нибудь... Пока живы, истина важна.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Пока живы, истина важна.
Вопрос в том, кому она нужна?
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)