Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ONKYO TA-2090

 
 
Зачем на остановке? Можно и послушать. Правда через наушники ( Усилителя и АС у меня пока нет, все в стадии подбора). Александр Гуров первым поинтересовался, так что за ним пока бронь  :)
 
 
Деку брать не буду, для меня сейчас это дорого :cry: . Всем спасибо!
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
Деку брать не буду, для меня сейчас это дорого  . Всем спасибо!
Александр продавай свою, бери 2090, потом отдашь Толе на профилактику и настройку.
 
 
Антон, это долгая история, продавать, покупать. К тому же мне моя 2066 очень нравиться и по звуку и по дизайну. Фото на известном сайте не могут передать её обаяния, надо живьем видеть это стекло с подсветкой изнутри и всё остальное. Кроме этого у меня есть LX-5 и Пионер, так что до лучших времён... Кассеты кстати денег высасывают не по-децки))). Вроде ничего и не покупаю, а тыщ 4-5 уходит ежемесячно.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
... Кассеты кстати денег высасывают не по-децки))).

А я на Молотке кассеты практически не покупаю... Барыги одни там.  :D
По сельмагам искать нужно. :oops:
Только вот редкости типа SMM сколько не ищи, хрен. На удачу только и приходится рассчитывать...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Взглянул я на деку по объявлению, вроде симпатичная.
Но уж больно много кнопулек и огоньков. Онкио мне никогда не нравились, не усилки ни ресиверы, ни деки. Может, не те у меня были...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Взглянул я на деку по объявлению, вроде симпатичная.
Но уж больно много кнопулек и огоньков. Онкио мне никогда не нравились, не усилки ни ресиверы, ни деки. Может, не те у меня были...
Конопок на ней действительно много. Поканальная регулировка уровня, поканальная регулировка подмагничивания, Dolby, Repeat.. На все свои кнопки и регуляторы. Половиной я и не пользовался. + Каждый режим подсвечивается своим индикатором. + В кнопки встроены свои индикаторы и они тоже светятся. Ёлка новогодняя :) Играет соответственно внешности.
 
 
Онкио забронирована до середины следующей недели.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:


А я на Молотке кассеты практически не покупаю... Барыги одни там. smile:D По сельмагам искать нужно. smile:oops: Только вот редкости типа SMM сколько не ищи, хрен. На удачу только и приходится рассчитывать...

Артём,я в этом полный профан,подскажите пожалуйста,мне тут по обмену достались кассеты 90-х годов штук 150 BASF ferro extra 1 90 мин. один раз записанные и не игранные и не крученые.Ещё штук 150 разных фирм MCW,RONEеS NR90,МК-90-6,МTR Ef 90 ,потом какая то байда белые без опознавательных знаков написано BASF firm"s tape ,ну и другие.
Куда податься с этим"добром"и что это может стоить? Спасибо.
 
 
Распечатанные кассеты такого типа по 50 руб продают, неоднократно натыкался на такие объявления. Это я про BASF ferro extra, а с остальными будет сложнее, наверное:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)